山西高速公路隧道运营安全隐患排查整改工程投资服务 施工劳务中标结果公示(山西交控科技转化有限公司2025)



项目名称:
山西交控科技转化有限公司吕梁北高速公路管理有限公司高速公路隧道运营安全隐患排查整改(岢临段隧道照明系统)工程投资服务集中采购002标段施工劳务采购
交控集团招采认证编号:
JKJT-KJZH-2025-WC-GC-336662

采购方式:
谈判采购
招采类型:
工程

成交供应商名称:
山西金石电力开发有限公司
中标金额(万元):
113.306940

公示开始时间:
2025-10-31 18:00
公示结束时间:
2025-11-03 18:00

山西交科开发经营有限公司受山西交控科技转化有限公司委托,于2025年10月31日组织了该项目的谈判采购,项目编号:JKJT-KJZH-2025-WC-GC-336662,谈判小组依据谈判采购文件确定的评审程序,经过客观公正的评定,按照谈判小组谈判报告推荐意见,现将评审结果公告如下:
1.采购人名称:山西交控科技转化有限公司
2.项目名称:山西交控科技转化有限公司吕梁北高速公路管理有限公司高速公路隧道运营安全隐患排查整改(岢临段隧道照明系统)工程投资服务集中采购002标段施工劳务采购
3.谈判公告发布日期:2025年10月27日
4.成交时间:2025年10月31日
5.成交结果
成交单位:山西金石电力开发有限公司
成交金额:1133069.40元
6.公示期:2025年10月31日18时00分至2025年11月3日18时00分
7.联系人及联系方式:
采 购 人:山西交控科技转化有限公司
联系地址:山西省太原市迎泽区新建南路1号中铁三局集团科技研发中心21层
联 系 人:袁先生
联系电话:18004043835

采购代理机构:山西交科开发经营有限公司
联系地址:太原市许坦西街交科大厦2层
联 系 人:谢先生
联系电话:0351-8868115、0351-8868125

本级监督部门:山西交控科技转化有限公司法务审计部
联系地址:山西省太原市迎泽区新建南路1号中铁三局集团科技研发中心21层
联系电话:0351-5286389
各有关当事人对成交结果有异议的,应在成交公告期内以书面形式提出质疑,逾期将不再受理。