党建示范片带建设一期建设中标结果公示(荆州高新技术产业开发区太湖港街道办事处2025)
太湖港街道罗滩社区党建示范片带建设一期建设项目结果公告
发布日期:2025-10-31 15:05|
发布单位:湖北铭开工程咨询有限公司|
项目监管地:荆州市本级|
阅读次数:
一、项目编号
JZSJ-202510-FS008
二、采购计划备案号
421000-2025-01492
三、项目名称
太湖港街道罗滩社区党建示范片带建设一期建设项目
四、中标(成交)信息
供应商名称:荆州市虎渡建设工程有限公司
供应商地址:荆州市荆州区弥市镇集贸路
中标(成交)金额:132.65(万元)
综合评分法:89.76(分)
工程类
名称:太湖港街道罗滩社区党建示范片带建设一期建设项目 施工范围:完成施工图纸及工程量清单的所有内容,详见磋商文件第三章内容。 施工工期:60日历天 项目经理:卢双 执业证书信息:鄂242222335172
五、评审小组成员
鲁金艳(包1)、谭自红(包1组长)、刘星(包1采购人代表)
六、评审信息
1、评审时间:2025-10-30
2、评审地点:谈判二室
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:根据国家计委计价格[2002]1980号规定的收费标准计取,与采购人合同约定,由成交供应商在领取中标通知书时向采购代理机构一次性支付代理服务费。
2、收费金额:1.22(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
1、公告网址:中国湖北政府采购网(www.ccgp-hubei.gov.cn),荆州市政府采购电子交易系统(http://61.136.221.29:10002)。2、质疑:投标人对中标(成交)结果有质疑的,可在中标(成交)公告期限届满之日起7个工作日内,向采购人(代理机构)提出书面质疑(列明事实,依法举证),逾期将不再受理。
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名称:荆州高新技术产业开发区太湖港街道办事处
地址:荆州区太湖港街道彭家场社区太湖路127号
联系方式:13797558199
2、采购代理机构信息
名称:湖北铭开工程咨询有限公司
地址:湖北省-荆州市-荆州区 东城街道东环路66号
联系方式:18871608889
3、项目联系方式
项目联系人:杨茜茜
电话:18871608889
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
太湖港街道罗滩社区党建示范片带建设一期建设项目
品目
采购单位
荆州高新技术产业开发区太湖港街道办事处
行政区域
市辖区
公告时间
2025年10月31日 15:07
评审专家名单
鲁金艳(包1)、谭自红(包1组长)、刘星(包1采购人代表)
总中标金额
¥0.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
杨茜茜
项目联系电话
18871608889
采购单位
荆州高新技术产业开发区太湖港街道办事处
采购单位地址
荆州区太湖港街道彭家场社区太湖路127号
采购单位联系方式
13797558199
代理机构名称
湖北铭开工程咨询有限公司
代理机构地址
湖北省-荆州市-荆州区 东城街道东环路66号
代理机构联系方式
18871608889