贵阳市计算机教室维修改造中标结果公示(贵阳市花溪区漓江小学2025)


贵阳市花溪区漓江小学计算机教室维修改造(项目编号:62025102949314490)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:贵阳市花溪区漓江小学计算机教室维修改造
项目编号:62025102949314490
项目联系人:520111410203
项目联系电话:18275053436
项目所在行政区划编码:520111
项目所在行政区划名称:花溪区
报价起止时间:2025-10-29 14:06-2025-10-30 18:00
二、采购单位信息
采购单位名称:贵阳市花溪区漓江小学
采购单位地址:贵州省 贵阳市 花溪区 花溪区漓江路91号
三、成交信息
成交日期:2025年10月31日
总成交金额:4.9716(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
贵州金雨蓝悦科技有限公司
贵州省贵阳市南明区贵州省贵阳市南明区花果园街道花果园后街彭家湾花果园项目E区E7至8号楼2层107号[花果园办事处]
49716.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)

1
计算机教室维修改造
公牛/bull
型号:详见报价清单
1批
49716.00
49716.00