数字产业研发 信息技术管理咨询服务中标结果公示(萍乡市湘东区政务服务和数据管理局2025)
湘东区数字产业研发项目(项目编号:62025102757018272)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:湘东区数字产业研发项目
项目编号:62025102757018272
项目联系人:朱道辉
项目联系电话:1307797****
项目所在行政区划编码:360313
项目所在行政区划名称:湘东区
报价起止时间:2025-10-27 09:31-2025-10-30 18:00
二、采购单位信息
采购单位名称:萍乡市湘东区政务服务和数据管理局
采购单位地址:江西省 萍乡市 湘东区 萍乡市湘东区峡山口钢城路政务服务中心
采购单位联系人和联系方式:黄雨馨 1810079****
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:11360313MB09154971
采购单位预算编码:317001
三、成交信息
成交日期:2025年10月31日
总成交金额:35(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
萍乡市湘旺软件开发有限公司
江西省萍乡市湘东区江西省萍乡市湘东区峡山口街钢城路辉煌大厦
350000.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
1
信息技术管理咨询服务
-
型号:博士带队团队
1件
350000.00
350000.00