国标阀门中标结果公示(中国石油化工股份有限公司安庆分公司2025)



一、项目名称:202510AQD114 日常需求国标阀门

二、采购公告/邀请书编号:XB20251023-1880-04536

三、公示内容:

物料1:中压闸阀\Z941H-25 DN200

序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间

1
上海凯工阀门股份有限公司
预成交供应商
8/8
2026-08-15

物料2:中压闸阀\Z40H-16C DN250

序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间

1
上海凯工阀门股份有限公司
预成交供应商
8/8
2026-08-15

物料3:截止阀\NKJ41H-16C DN50

序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间

1
上海凯工阀门股份有限公司
预成交供应商
8/8
2026-08-15

物料4:闸阀\Z61H-40 DN125

序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间

1
上海凯工阀门股份有限公司
预成交供应商
8/8
2026-08-15

物料5:闸阀\Z41H-16C DN150 加长阀杆

序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间

1
上海凯工阀门股份有限公司
预成交供应商
8/8
2027-02-01

物料6:中压闸阀\Z41H-16C DN500

序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间

1
上海凯工阀门股份有限公司
预成交供应商
8/8
2027-01-29

物料7:止回阀\H46H-16C DN80

序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间

1
上海凯工阀门股份有限公司
预成交供应商
8/8
2026-04-26

物料8:中压闸阀\Z41H-16C DN500

序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间

1
上海凯工阀门股份有限公司
预成交供应商
8/8
2027-03-04

四、公示时间:2025-10-31 09:47-2025-11-03 09:47

五、业务联系信息:

联系人:余慧

单位:中国石油化工股份有限公司安庆分公司

联系电话:0556-5379317

邮箱:yuh396.aqsh@sinopec.com

六、监督联系信息:

联系人:李莹

单位:中国石油化工股份有限公司安庆分公司

联系电话:13013164149

邮箱:liying.aqsh@sinopec.com

中国石油化工股份有限公司安庆分公司
2025-10-31