硫酸 物料硫酸中标结果公示(中昊晨光化工研究院有限公司2025)



采购人:中昊晨光化工研究院有限公司

报价截止时间:2025-11-06

【直接采购】 硫酸/7018-PS20251030207058直接采购事前公告
发布时间:2025-10-31 08:07

采购人:中昊晨光化工研究院有限公司
采购项目编号:7018-PS20251030207058
采购项目名称:硫酸

采购内容:
物料硫酸(98%) 工业级 散装,数量36.000吨物料硫酸(98%) 工业级 散装,数量36.000吨物料硫酸(98%) 工业级 散装,数量36.000吨
原因及说明:周边厂家,较有运距及成本优势
拟定唯一供应商:自贡宏益化工有限公司
公示期限:从2025年10月31日08时08分起至2025年11月06日08时08分止。
异议的受理方式:对本项目的采购方式有异议的供应商、单位或个人请于公示期内将书面意见(加盖公章)向采购人反映。
联系人及联系方式:李小霞,13778591706/lixiaoxia1@sinochem.com
监督举报联系方式:0813-7806213/zhcgjw@sinochem.com