贵州微电脑时控开关中标结果公示(贵州盘江精煤股份有限公司山脚树矿2025)
贵州盘江精煤股份有限公司山脚树矿-2025.10.14-山脚树矿开口铜线鼻子、空气开关等材料采购-询比采购
标段/包名称:
贵州盘江精煤股份有限公司山脚树矿-2025.10.14-山脚树矿开口铜线鼻子、空气开关等材料采购-询比采购
标段/包编号:
山脚树矿-2025-HW17822-山脚树矿-2025-HW17822-2025-HW17822-0001
公示开始时间:
2025-11-01 17:11:27
公示结束时间:
2025-11-05 08:00:00
备注信息:
中标候选人名称:
贵州皓唯五金机电有限公司
投标报价(单位):
--
中标候选人名称:
贵州杼钊商贸有限公司
投标报价(单位):
--
中标候选人名称:
云南新事成经贸有限公司
投标报价(单位):
--
中标候选人名称:
贵州纵合机电设备有限责任公司
投标报价(单位):
--
中标候选人名称:
盘州市森创商贸有限公司
投标报价(单位):
--
相关附件
公示PDF:
成交结果公告.pdf
中标候选人公示附件:
无
更多详情内容请点击:
贵州盘江精煤股份有限公司山脚树矿-2025.10.14山脚树矿开口铜线鼻子、空气开关等材料采购询比采购项目成交结果公告项目名称:贵州盘江精煤股份有限公司山脚树矿-2025.10.14-山脚树矿开口铜线鼻子、空气开关等材料采购-询比采购采购编号:山脚树矿-2025-HW17822评审时间:2025-10-2015:20包2025-HW17822-0001:贵州盘江精煤股份有限公司山脚树矿-2025.10.14-山脚树矿开口铜线鼻子、空气开关等材料采购-询比采购采购内容1:微电脑时控开关规格:KG316T15A220V成交人贵州杼钊商贸有限公司成交数量40厂商品牌(全称)液位控制生产厂家液位控制生产厂家采购内容2:开口铜线鼻子规格:0T100A成交人云南新事成经贸有限公司成交数量300厂商品牌(全称)德力西德力西集团有限公司采购内容3:开口铜线鼻子规格:OT200A成交人云南新事成经贸有限公司成交数量500厂商品牌(全称)德力西德力西集团有限公司采购内容4:开口铜线鼻子规格:OT300A成交人贵州皓唯五金机电有限公司成交数量500厂商品牌(全称)威尔德浙江恩威电气有限公司采购内容5:开口铜线鼻子规格:OT500A成交人云南新事成经贸有限公司成交数量500厂商品牌(全称)德力西德力西集团有限公司采购内容6:节能灯规格:75W/220V螺旋小灯头成交人盘州市森创商贸有限公司成交数量100厂商品牌(全称)高航深圳市六景电子科技有限公司采购内容7:螺口灯头规格:5A/220V成交人云南新事成经贸有限公司成交数量100厂商品牌(全称)正泰正泰集团股份有限公司采购内容8:空气开关规格:DZ20J-100/3300-100A成交人云南新事成经贸有限公司成交数量20厂商品牌(全称)正泰正泰集团股份有限公司采购内容9:空气开关规格:DZ20J-225/3300-160A成交人云南新事成经贸有限公司成交数量10厂商品牌(全称)正泰正泰集团股份有限公司采购内容10:空气开关规格:DZ20J-400/3300-250A成交人云南新事成经贸有限公司成交数量5厂商品牌(全称)正泰正泰集团股份有限公司采购内容11:空气开关规格:DZ20J-630/3300-630A成交人云南新事成经贸有限公司成交数量2厂商品牌(全称)正泰正泰集团股份有限公司采购内容12:空气开关规格:DZ47-63/1P63A成交人云南新事成经贸有限公司成交数量30厂商品牌(全称)正泰正泰集团股份有限公司采购内容13:空气开关规格:DZ47-63/2P40A成交人云南新事成经贸有限公司成交数量30厂商品牌(全称)正泰正泰集团股份有限公司采购内容14:空气开关规格:DZ47-63/3P100A成交人云南新事成经贸有限公司成交数量30厂商品牌(全称)正泰正泰集团股份有限公司采购内容15:兆欧表规格:ZC11D-102500Ω成交人贵州皓唯五金机电有限公司成交数量20厂商品牌(全称)金川金川电表有限公司采购内容16:淋浴混水阀规格:DN20成交人贵州皓唯五金机电有限公司成交数量100厂商品牌(全称)南田南田卫浴有限公司采购内容17:不锈钢水龙头规格:DN15成交人盘州市森创商贸有限公司成交数量100厂商品牌(全称)其它其它采购内容18:面盆混水阀规格:单把双孔15mm成交人贵州皓唯五金机电有限公司成交数量100厂商品牌(全称)南田南田卫浴有限公司采购内容19:大便冲水阀规格:6分25mm*32mm*85mm成交人云南新事成经贸有限公司成交数量50厂商品牌(全称)埃美柯宁波埃美柯铜阀门有限公司采购内容20:丙纶吊带规格:2T*2m成交人云南新事成经贸有限公司成交数量20厂商品牌(全称)东方力神东方力神织带厂采购内容21:丙纶吊带规格:3T*5m成交人云南新事成经贸有限公司成交数量10厂商品牌(全称)东方力神东方力神织带厂采购内容22:丙纶吊带规格:10T*6m成交人云南新事成经贸有限公司成交数量10厂商品牌(全称)东方力神东方力神织带厂采购内容23:直钻规格:Φ7成交人云南新事成经贸有限公司成交数量30厂商品牌(全称)远东大连远东工具厂采购内容24:直钻规格:Φ3成交人云南新事成经贸有限公司成交数量30厂商品牌(全称)远东大连远东工具厂采购内容25:锥钻规格:Φ20成交人贵州杼钊商贸有限公司成交数量30厂商品牌(全称)龙承五金龙承五金采购内容26:锥钻规格:Φ20.5mm成交人云南新事成经贸有限公司成交数量30厂商品牌(全称)远东大连远东工具厂采购内容27:直柄立铣刀规格:φ18成交人云南新事成经贸有限公司成交数量30厂商品牌(全称)远东大连远东工具厂采购内容28:直柄立铣刀规格:Ф20成交人云南新事成经贸有限公司成交数量30厂商品牌(全称)远东大连远东工具厂采购内容29:管钳规格:350mm成交人云南新事成经贸有限公司成交数量厂商品牌(全称)世达山东福莱特工具公司采购内容30:管钳规格:450mm成交人云南新事成经贸有限公司成交数量厂商品牌(全称)世达山东福莱特工具公司采购内容31:管钳规格:600mm成交人云南新事成经贸有限公司成交数量厂商品牌(全称)世达山东福莱特工具公司采购内容32:钢镐规格:1.5Kg(双尖)成交人云南新事成经贸有限公司成交数量300厂商品牌(全称)根牌仁和五金工具有限公司采购内容33:钢锹规格:2#(方锹)成交人云南新事成经贸有限公司成交数量560厂商品牌(全称)根牌仁和五金工具有限公司采购内容34:钢锹规格:2#(尖锹)成交人云南新事成经贸有限公司成交数量900厂商品牌(全称)根牌仁和五金工具有限公司采购内容35:八角锤规格:8P(3.6kg)成交人云南新事成经贸有限公司成交数量10厂商品牌(全称)工友山东临沂五金工具厂采购内容36:游标卡尺规格:300*0.02成交人云南新事成经贸有限公司成交数量10厂商品牌(全称)哈量桂林量具刃具厂采购内容37:游标卡尺规格:150*0.02成交人贵州杼钊商贸有限公司成交数量10厂商品牌(全称)龙承五金龙承五金采购内容38:电子秤规格:500KG成交人贵州皓唯五金机电有限公司成交数量1厂商品牌(全称)凡展凡展衡器有限公司采购内容39:角磨机砂轮片规格:107*1.2*16成交人贵州皓唯五金机电有限公司成交数量1000厂商品牌(全称)三超三超模具有限公司采购内容40:套装门锁规格:125-50成交人云南新事成经贸有限公司成交数量50厂商品牌(全称)固力中山市小榄镇锁具厂采购内容41:广口瓶规格:60ml成交人贵州皓唯五金机电有限公司成交数量1200厂商品牌(全称)佳悦佳悦医疗器械厂采购内容42:广口瓶规格:125ml成交人贵州皓唯五金机电有限公司成交数量200厂商品牌(全称)佳悦佳悦医疗器械厂采购内容43:搪瓷方盘规格:420*310mm成交人贵州皓唯五金机电有限公司成交数量20厂商品牌(全称)佳悦佳悦医疗器械厂采购内容44:防雨篷布规格:5m*8m成交人云南新事成经贸有限公司成交数量160厂商品牌(全称)振夏苏州市相城区黄桥振夏蓬帆布织造厂采购内容45:高压胶布规格:J-205m/盘成交人贵州杼钊商贸有限公司成交数量3000厂商品牌(全称)锡东电力锡东电力采购内容46:防水胶带(绝缘胶带)规格:17mm*25m成交人贵州皓唯五金机电有限公司成交数量3000厂商品牌(全称)碧奥广州瑞得泰电工器材有限公司采购内容47:复合绝缘纸规格:DmD0.12㎜成交人贵州杼钊商贸有限公司成交数量100厂商品牌(全称)惠通机电惠通机电采购内容48:复合绝缘纸规格:DmD0.15㎜成交人贵州杼钊商贸有限公司成交数量300厂商品牌(全称)惠通机电惠通机电采购内容49:青壳纸规格:S-0.2mm成交人贵州皓唯五金机电有限公司成交数量100厂商品牌(全称)纳诚纳诚绝缘材料公司采购内容50:青壳纸规格:S-0.5mm成交人贵州皓唯五金机电有限公司成交数量100厂商品牌(全称)纳诚纳诚绝缘材料公司采购内容51:可曲挠橡胶接头规格:DN1501.0MPa成交人贵州皓唯五金机电有限公司成交数量5厂商品牌(全称)金河石家庄金河阀门采购内容52:可曲挠橡胶接头规格:DN2501.0MPa成交人贵州皓唯五金机电有限公司成交数量2厂商品牌(全称)金河石家庄金河阀门采购内容53:可曲挠橡胶接头规格:DN3001.6MPa成交人贵州皓唯五金机电有限公司成交数量2厂商品牌(全称)金河石家庄金河阀门采购内容54:熔断器芯规格:RL93380V225A成交人贵州纵合机电设备有限责任公司成交数量200厂商品牌(全称)浙江正浩熔断器有限公司浙江正浩熔断器有限公司采购内容55:内接头规格:20mm成交人贵州杼钊商贸有限公司成交数量100厂商品牌(全称)龙承五金龙承五金采购内容56:内接头规格:50mm成交人贵州杼钊商贸有限公司成交数量50厂商品牌(全称)龙承五金龙承五金采购内容57:外接头规格:25mm成交人贵州杼钊商贸有限公司成交数量100厂商品牌(全称)龙承五金龙承五金采购内容58:三通规格:25mm成交人贵州杼钊商贸有限公司成交数量100厂商品牌(全称)龙承五金龙承五金采购内容59:三通规格:50mm成交人贵州杼钊商贸有限公司成交数量100厂商品牌(全称)龙承五金龙承五金采购内容60:断线钳规格:600mm成交人贵州皓唯五金机电有限公司成交数量20厂商品牌(全称)鲁迈鲁迈工具有限公司采购内容61:钢玉砂布规格:0#成交人贵州皓唯五金机电有限公司成交数量1000厂商品牌(全称)工友江南磨具有限公司采购内容62:植绒砂纸规格:9寸6孔150目成交人贵州皓唯五金机电有限公司成交数量200厂商品牌(全称)工友江南磨具有限公司采购内容63:汽油修剪机规格:GX35背负式成交人云南新事成经贸有限公司成交数量1厂商品牌(全称)本田本田技研工业有限公司采购内容64:钢丝球规格:20g/个不锈钢成交人贵州皓唯五金机电有限公司成交数量1000厂商品牌(全称)恒鑫恒鑫制刷有限公司采购内容65:滚筒刷规格:200mm成交人贵州皓唯五金机电有限公司成交数量200厂商品牌(全称)恒鑫恒鑫制刷有限公司采购内容66:毛刷规格:75mm成交人云南新事成经贸有限公司成交数量300厂商品牌(全称)洁成江苏洁成塑胶有限公司采购内容67:毛刷规格:125mm成交人贵州皓唯五金机电有限公司成交数量100厂商品牌(全称)恒鑫恒鑫制刷有限公司采购内容68:毛刷规格:200mm成交人贵州皓唯五金机电有限公司成交数量200厂商品牌(全称)恒鑫恒鑫制刷有限公司采购内容69:工程线规格:纯棉成交人贵州杼钊商贸有限公司成交数量100厂商品牌(全称)龙承五金龙承五金采购内容70:复合绝缘纸规格:DmD0.2mm成交人贵州皓唯五金机电有限公司成交数量200厂商品牌(全称)纳诚纳诚绝缘材料公司采购内容71:十字扣件规格:40mm成交人云南新事成经贸有限公司成交数量1000厂商品牌(全称)晨光弦宇建筑配件有限公司采购内容72:氢氧化钙规格:Ca(OH)2成交人贵州皓唯五金机电有限公司成交数量1厂商品牌(全称)鑫北北票市鑫北化钙厂采购内容73:尾气净化液规格:DFCV-KA33国VI及下10kg/桶成交人贵州皓唯五金机电有限公司成交数量1000厂商品牌(全称)东风东风商用车有限公司贵州盘江精煤股份有限公司山脚树矿2025年10月31日