门诊业务用房改造工程中标结果公示(漳州市芗城区东铺头社区卫生服务中心2025)
中选公告
关于【 芗城区东铺头社区卫生服务中心2025年门诊业务用房改造工程(预算) 】选取【 工程造价咨询 】的中选公告
我平台于 2025-11-01 , 为 漳州市芗城区东铺头社区卫生服务中心 公开选取 工程造价咨询 中介机构,现将中选结果相关事项确认如下:
工程项目名称:
芗城区东铺头社区卫生服务中心2025年门诊业务用房改造工程(预算)
项目编号:
联系人名称:
林先生
选中中介日期:
2025-11-01 19:01
服务事项:
工程造价咨询
项目预估造价(万元):
90万元
预算服务金额(元):
4500元
折扣率:
0.9
实际服务金额(元):
4050
服务金额(元):
金额说明:
参照闽价【2002】房457号收费相关标准计取
选取中介方式:
随机选择
中选企业名称:
福建维全工程管理有限公司
采购企业名称:
漳州市芗城区东铺头社区卫生服务中心
咨询电话:
05962094608
附件下载:
门诊业务用房改造工程(预算单位)需求书.docx
漳州市工程项目网上中介服务平台
时间: 2025-11-01 19:01
芗城区东铺头社区卫生服务中心2025年门诊业务用房改造工程公开选取中介机构(预算)需求书项目名称:芗城区东铺头社区卫生服务中心2025年门诊业务用房改造工程(预算)因项目实施需要,现公开选取项目预算单位,履行项目工程造价预算全部职责。本项目建安费用估算约90万元,合同生效之日起15个工作内完成预算造价工作,预算造价服务费约4050元,需三星及以上等级单位。2025年10月27日