文具 文件夹 档案盒中标结果公示(东营市东营区人民法院2025)



订单:SCZG-3705002025665689,于:2025-10-31 17:52进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目编号:SCZG-3705002025665689

二、项目名称:文具

三、成交信息

供应商:东营开发区国盛办公用品商行
供应商地址:山东省-东营市-东营市经济技术开发区-山东省东营市东营区淮河路99号1号办公楼201室
成交金额:790.00,大写(人民币):柒佰玖拾元整

四、主要标的信息

序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)

1
文件夹
德旺/DeWang 5735抽杆夹 文件夹 透明
德旺/DeWang
5735抽杆夹
8
¥5.0000
¥40.00

2
文件夹
德旺/DeWang 5518 文件夹
德旺/DeWang
5518
100
¥1.5000
¥150.00

3
档案盒
国产 光盘盒 档案盒
国产
光盘盒
500
¥1.2000
¥600.00

五、 项目联系方式

联系人:万涛
联系方式:7035059
采购单位:东营市东营区人民法院
2025年11月01日