喷射机钻机修复机等配件 高压油管中标结果公示(毕节中城能源有限责任公司2025)
项目名称:毕节中城能源有限责任公司-2025.10.03-9月喷射机钻机修复机等配件-询比采购
项目编号:中城能源-2025-HW17223
项目类型:货物
项目实施地点:肥田煤矿
项目概况:交流接触器,打捞工具公锥,行走马达,扣压接头,主阀等
标段/包名称:毕节中城能源有限责任公司-2025.10.03-9月喷射机钻机修复机等配件-询比采购
公告PDF:
成交结果公告.pdf
中标结果信息
中标候选人名称:贵州矿星机电设备有限公司
采购单位信息
招标人名称/采购单位名称:毕节中城能源有限责任公司
联系人:顾肖
联系电话:13639173269
代理机构信息
更多详细信息来源::
毕节中城能源有限责任公司-2025.10.03-9月喷射机钻机修复机等配件-询比采购项目成交结果公告项目名称:毕节中城能源有限责任公司-2025.10.03-9月喷射机钻机修复机等配件-询比采购采购编号:中城能源-2025-HW17223开标时间:2025-10-0710:00包2025-HW17223-0001:毕节中城能源有限责任公司-2025.10.03-9月喷射机钻机修复机等配件-询比采购采购内容1:交流接触器规格:LC1D65A/220V/50/60HZ采购数量:10品牌:中煤厂商:中煤采购内容2:铜铝线鼻子规格:70mm2采购数量:70品牌:中煤厂商:中煤采购内容3:开关电源规格:NES-350-24HAC220V-DC24V采购数量:2品牌:中煤厂商:中煤采购内容4:玻璃绝缘子规格:U70BP/146/450采购数量:100品牌:中煤厂商:中煤采购内容5:保险瓷管规格:RT18RT14gG4Aφ10*38采购数量:50品牌:中煤厂商:中煤采购内容6:打捞工具公锥规格:Ф73采购数量:4品牌:中煤厂商:中煤采购内容7:螺纹胶规格:乐泰263系列采购数量:50品牌:中煤厂商:中煤采购内容8:行走马达规格:TMZ01A.01.01.01.01采购数量:1品牌:中煤厂商:中煤采购内容9:扣压接头规格:KJ-25H型(1-90)采购数量:25品牌:中煤厂商:中煤采购内容10:主阀规格:PT03051200采购数量:1品牌:中煤厂商:中煤采购内容11:螺旋摆动油缸规格:4010110898采购数量:1品牌:中煤厂商:中煤采购内容12:9通阀规格:XT-IV-JTF采购数量:1品牌:中煤厂商:中煤采购内容13:机械密封规格:109-30采购数量:4品牌:中煤厂商:中煤采购内容14:输网传动链条规格:CWJ4-S-2000采购数量:2品牌:中煤厂商:中煤采购内容15:压丝轮规格:XJZWJ-S-2000采购数量:2品牌:中煤厂商:中采购内容16:圆锥滚子轴承规格:33110采购数量:6品牌:中煤厂商:中采购内容17:链条总成规格:2602040001采购数量:2品牌:中煤厂商:中采购内容18:Φ10气管规格:XKN-02-0033采购数量:100品牌:中煤厂商:中煤采购内容19:架空乘人装置防偏摆装置规格:φ260采购数量:10品牌:中煤厂商:中煤采购内容20:架空乘人装置防偏摆装置(双轮)规格:φ260采购数量:1品牌:中煤厂商:中煤采购内容21:架空乘人装置防偏摆装置规格:φ180采购数量:10品牌:中煤厂商:中煤采购内容22:架空乘人装置防偏摆装置(双轮)规格:φ180采购数量:1品牌:中煤厂商:中煤采购内容23:给煤机闸板规格:GLW1200型给煤机采购数量:1品牌:中煤厂商:中煤采购内容24:信号转换器主板规格:KZ6001采购数量:1品牌:中煤厂商:中煤采购内容25:弹簧垫规格:YT28-212采购数量:20品牌:中煤厂商:中煤采购内容26:防爆接线盒规格:YX-FA18采购数量:40品牌:中煤厂商:中采购内容27:电感式接近开关规格:FA18-8KBAC90-250V采购数量:23品牌:中煤厂商:中煤采购内容28:电磁阀(阀体带线圈)规格:4V230C-08压力0.15-0.8MPA电压AC220V6.0VA采购数量:10品牌:中煤厂商:中煤采购内容29:中间继电器规格:RXM2LB2BD+RXZE1M2C采购数量:10品牌:中煤厂商:中煤采购内容30:稳压器规格:SBW-80KVA(三相)采购数量:1品牌:中煤厂商:中煤采购内容31:高压胶管规格:19*20M-4P采购数量:12品牌:中煤厂商:中采购内容32:高压胶管规格:10*20M-4P采购数量:12品牌:中煤厂商:中采购内容33:变压器规格:CPA-150VA采购数量:5品牌:中煤厂商:中煤采购内容34:低压馈电开关智能型综合保护器规格:CAKD-1000T采购数量:5品牌:中煤厂商:中煤采购内容35:高爆开关熔断器规格:RN2/10kv/0.5A采购数量:5品牌:中煤厂商:中煤采购内容36:数字综合保护测控装置规格:WZBK-6(A)Z采购数量:5品牌:中煤厂商:中煤采购内容37:油管1规格:M14*1.5,L420采购数量:2品牌:中煤厂商:中采购内容38:油管2规格:M14*1.5,L420采购数量:2品牌:中煤厂商:中采购内容39:油管11规格:M14*1.5,L1600采购数量:2品牌:中煤厂商:中煤采购内容40:油管12规格:M14*1.5,1300采购数量:2品牌:中煤厂商:中采购内容41:油管23规格:ф6,L1900,单90度采购数量:2品牌:中煤厂商:中煤采购内容42:油管11规格:M14*1.5L1900,单90度M10*1铰接采购数量:2品牌:中煤厂商:中煤采购内容43:油管12规格:M14*1.5L1600单90度M10*1铰接采购数量:2品牌:中煤厂商:中煤采购内容44:料斗总成规格:PYC6I01采购数量:2品牌:中煤厂商:中煤采购内容45:配风器总成规格:PYC6I19采购数量:2品牌:中煤厂商:中煤采购内容46:分料器总成规格:PYC6I10采购数量:2品牌:中煤厂商:中煤采购内容47:集尘器总成(含活接)规格:PYC6I14采购数量:2品牌:中煤厂商:中煤采购内容48:耐磨体规格:PYC6I05采购数量:2品牌:中煤厂商:中煤采购内容49:拨料器规格:PYC6I02采购数量:2品牌:中煤厂商:中煤采购内容50:盖型螺母规格:M20采购数量:2品牌:中煤厂商:中煤采购内容51:法兰轴规格:PYC6I04采购数量:2品牌:中煤厂商:中煤采购内容52:垫片规格:PYC6I03采购数量:2品牌:中煤厂商:中煤采购内容53:手动换向阀规格:PYC6I20-2采购数量:2品牌:中煤厂商:中煤采购内容54:分料器提升机构规格:PYC6I30采购数量:2品牌:中煤厂商:中煤采购内容55:旋转油缸下铰座规格:PYC6I34采购数量:2品牌:中煤厂商:中煤采购内容56:接头规格:PYC6I40采购数量:40品牌:中煤厂商:中煤采购内容57:卡子规格:PYC6I41采购数量:40品牌:中煤厂商:中煤采购内容58:喷头座规格:PS6I-J-55-02采购数量:5品牌:中煤厂商:中煤采购内容59:润滑泵规格:PYC6I37采购数量:2品牌:中煤厂商:中煤采购内容60:水针规格:YT28-3.04采购数量:50品牌:中煤厂商:中煤采购内容61:胶管包规格:14021528采购数量:1品牌:中煤厂商:中煤采购内容62:接头包规格:14021527采购数量:1品牌:中煤厂商:中煤采购内容63:25J重型90°接头规格:20592-36-16采购数量:50品牌:中煤厂商:中煤采购内容64:25J中性直接头规格:20512-36-16采购数量:50品牌:中煤厂商:中煤采购内容65:12.5J型90°接头规格:20491-22-08采购数量:50品牌:中煤厂商:中煤采购内容66:12.5J型直接头规格:20411-22-08采购数量:50品牌:中煤厂商:中煤采购内容67:10J型90°接头规格:20491-18-06采购数量:50品牌:中煤厂商:中煤采购内容68:10J型直接头规格:20411-18-06采购数量:50品牌:中煤厂商:中煤采购内容69:6.3J型90°接头规格:20491-14-04采购数量:50品牌:中煤厂商:中煤采购内容70:6.3J型直接头规格:20411-14-04采购数量:50品牌:中煤厂商:中煤采购内容71:交流接触器规格:CJ20-100A/220V采购数量:2品牌:中煤厂商:中煤采购内容72:交流接触器规格:CJ20-100A/380V采购数量:2品牌:中煤厂商:中煤采购内容73:交流接触器规格:CJX2-1810/220V采购数量:5品牌:中煤厂商:中煤采购内容74:交流接触器规格:CJX2-5011/220V采购数量:3品牌:中煤厂商:中煤采购内容75:控制变压器规格:BCK-100VA/660/1140/36V采购数量:5品牌:中煤厂商:中煤采购内容76:控制变压器规格:BKC-50采购数量:5品牌:中煤厂商:中煤采购内容77:高低压转换造穴装置规格:φ73采购数量:5品牌:中煤厂商:中煤采购内容78:深沟球轴承规格:HAA01-6008采购数量:100品牌:中煤厂商:中煤采购内容79:O型密封圈规格:19*2.5采购数量:30品牌:中煤厂商:中煤采购内容80:O型密封圈规格:25*2.4采购数量:30品牌:中煤厂商:中煤采购内容81:组合垫圈规格:Ф22采购数量:30品牌:中煤厂商:中煤采购内容82:组合垫圈规格:Ф27采购数量:30品牌:中煤厂商:中煤采购内容83:O型密封圈规格:25*3.1采购数量:30品牌:中煤厂商:中煤采购内容84:O型密封圈规格:52*2.4采购数量:30品牌:中煤厂商:中煤采购内容85:六角螺栓M8×30规格:FAB08030-4采购数量:200品牌:中煤厂商:中煤采购内容86:内六角螺钉规格:M16*45GB/T70.1-2000采购数量:100品牌:中煤厂商:中煤采购内容87:骨架油封规格:FB130X160X14采购数量:30品牌:中煤厂商:中煤采购内容88:胶筒规格:TMZ14.09.02.05采购数量:20品牌:中煤厂商:中煤采购内容89:胶套规格:4000BDA0301-01采购数量:20品牌:中煤厂商:中煤采购内容90:高压油管规格:2-Φ13-5.5一弯一直采购数量:15品牌:中煤厂商:中煤采购内容91:高压油管规格:2-Φ19-5.8一弯一直采购数量:15品牌:中煤厂商:中煤采购内容92:高压油管规格:2-Φ10-5.5一弯一直采购数量:15品牌:中煤厂商:中煤采购内容93:高压油管规格:4-Φ25-5.8一弯一直采购数量:15品牌:中煤厂商:中煤采购内容94:高压油管规格:2-Φ16-5一弯一直采购数量:15品牌:中煤厂商:中煤采购内容95:胶筒规格:TMZ01A.06.01.06采购数量:20品牌:中煤厂商:中煤采购内容96:卡盘卡瓦规格:7100003采购数量:10品牌:中煤厂商:中煤采购内容97:高压油管规格:2-φ10-1.5M弯/直采购数量:10品牌:中煤厂商:中煤采购内容98:高压油管规格:2-φ10(M18*1.5)*3M弯/直采购数量:10品牌:中煤厂商:中煤成交人贵州矿星机电设备有限公司毕节中城能源有限责任公司(请手动填写)25年11月2日