胶带 粘钩 绳子中标结果公示(微山县付村街道中心小学2025)
订单:SCZG-3708262025666062,于:2025-11-02 08:56进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目编号:SCZG-3708262025666062
二、项目名称:超市
三、成交信息
供应商:微山县夏镇鹿玉美日用品商店
供应商地址:山东省-济宁市-微山县-微山县夏镇磨担街
成交金额:1671.00,大写(人民币):壹仟陆佰柒拾壹元整
四、主要标的信息
序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)
1
胶带
国产 粘钩 胶带
国产
粘钩
84
¥10.0000
¥840.00
2
绳子
懿品 马桶刷马桶刷 绳子
懿品
马桶刷马桶刷
75
¥8.0000
¥600.00
3
绳子
国产 水管 绳子
国产
水管
30
¥7.7000
¥231.00
五、 项目联系方式
联系人:微山县傅村街道中心小学
联系方式:13583719385
采购单位:微山县付村街道中心小学
2025年11月02日