办公用品 绳子 档案袋 订书机中标结果公示(滕州市发展和改革局2025)
订单:SCZG-3704812025665490,于:2025-10-31 17:00进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目编号:SCZG-3704812025665490
二、项目名称:发展和改革局办公用品采购
三、成交信息
供应商:滕州市嘉诺办公设备有限公司
供应商地址:山东省-枣庄市-滕州市-山东省枣庄市滕州市荆河街道锦泰名城26号楼1单元1302室
成交金额:9835.10,大写(人民币):玖仟捌佰叁拾伍元壹角
四、主要标的信息
序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)
1
绳子
联想/LENOVO USB移动光驱 绳子
联想/LENOVO
USB移动光驱
3
¥220.0000
¥660.00
2
绳子
国产 128G U盘 绳子
国产
128G U盘
1
¥199.0000
¥199.00
3
绳子
金士顿/Kingston 64GU盘 绳子
金士顿/Kingston
64GU盘
7
¥75.0000
¥525.00
4
文件夹
得力/deli 传阅文件 夹 文件夹
得力/deli
传阅文件 夹
1
¥58.0000
¥58.00
5
档案袋
国产 牛皮纸 档案袋
国产
牛皮纸
2
¥55.0000
¥110.00
6
文件筐
得力/deli 四栏文件架 文件筐
得力/deli
四栏文件架
8
¥39.5000
¥316.00
7
订书机
得力/deli 大号订书 机 订书机
得力/deli
大号订书 机
3
¥39.0000
¥117.00
8
订书机
国产 省力 订书机
国产
省力
5
¥33.0000
¥165.00
9
绳子
得力/deli 计算 器 绳子
得力/deli
计算 器
5
¥33.0000
¥165.00
10
文件袋
国产 公文包 文件袋
国产
公文包
12
¥29.5000
¥354.00
11
档案袋
国产 牛皮纸 档案袋
国产
牛皮纸
2
¥25.0000
¥50.00
12
票夹
得力/deli 长尾夹(大) 票夹
得力/deli
长尾夹(大)
7
¥19.0000
¥133.00
13
桌牌
国产 座次牌 桌牌
国产
座次牌
50
¥17.0000
¥850.00
14
票夹
得力/deli 长尾夹(中) 票夹
得力/deli
长尾夹(中)
15
¥17.0000
¥255.00
15
文件夹
国产 强力带夹文件 夹 文件夹
国产
强力带夹文件 夹
20
¥15.5000
¥310.00
16
票夹
得力/deli 长尾夹(小) 票夹
得力/deli
长尾夹(小)
17
¥15.0000
¥255.00
17
文件夹
国产 双夹文件 夹 文件夹
国产
双夹文件 夹
15
¥13.5000
¥202.50
18
档案盒
国产 55mm 档案盒
国产
55mm
48
¥12.0000
¥576.00
19
档案盒
国产 55mm 档案盒
国产
55mm
264
¥10.5000
¥2772.00
20
尺子
国产 直尺30cm 尺子
国产
直尺30cm
4
¥10.0000
¥40.00
21
档案盒
国产 35mm 档案盒
国产
35mm
36
¥10.0000
¥360.00
22
胶带
国产 宽 胶带
国产
宽
4
¥9.9000
¥39.60
23
档案盒
国产 35mm 档案盒
国产
35mm
48
¥9.0000
¥432.00
24
胶带
双洋伟业胶带 宽胶 带 胶带
双洋伟业胶带
宽胶 带
8
¥7.5000
¥60.00
25
剪刀
得力/deli 得力 剪刀
得力/deli
得力
6
¥7.5000
¥45.00
26
订书钉
国产 大号订 书钉 订书钉
国产
大号订 书钉
10
¥7.0000
¥70.00
27
美工刀
美工刀 美工 刀 美工刀
美工刀
美工 刀
6
¥6.5000
¥39.00
28
尺子
国产 直尺30cm 尺子
国产
直尺30cm
2
¥5.0000
¥10.00
29
文件夹
国产 拉杆夹(中) 文件夹
国产
拉杆夹(中)
20
¥3.5000
¥70.00
30
文件夹
得力/deli A4抽杆夹 文件夹
得力/deli
A4抽杆夹
10
¥3.0000
¥30.00
31
订书钉
得力/deli 订 书钉 订书钉
得力/deli
订 书钉
40
¥3.0000
¥120.00
32
回形针
得力/deli 回 形针 回形针
得力/deli
回 形针
40
¥3.0000
¥120.00
33
文件袋
国产 透明按扣袋 文件袋
国产
透明按扣袋
100
¥3.0000
¥300.00
34
胶水
国产 胶 水 胶水
国产
胶 水
4
¥3.0000
¥12.00
35
胶带
国产 小 胶带
国产
小
10
¥1.5000
¥15.00
五、 项目联系方式
联系人:滕州市发展和改革局
联系方式:0632-5514858
采购单位:滕州市发展和改革局本级
2025年11月02日