学生用品 四色轨 削笔机中标结果公示(杂多县查旦乡中心寄宿制学校2025)



杂多县查旦乡中心寄宿制学校附属幼儿园走教点学生用品采购(项目编号:62025102867717515)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:杂多县查旦乡中心寄宿制学校附属幼儿园走教点学生用品采购
项目编号:62025102867717515
项目联系人:土丁塔生
项目联系电话:18946808800
项目所在行政区划编码:632722
项目所在行政区划名称:杂多县
报价起止时间:2025-10-28 20:45-2025-10-31 15:00
二、采购单位信息
采购单位名称:杂多县查旦乡中心寄宿制学校
采购单位地址:青海省 玉树藏族自治州 杂多县 杂多县查旦乡
采购单位联系人和联系方式:尕保 18946808800
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:12632722MB185848XF
采购单位预算编码:020017
三、成交信息
成交日期:2025年11月02日

总成交金额:1.21(万元)

成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
杂多县腾达图文广告(个体工商户)
青海省玉树藏族自治州玉树市青海省玉树州杂多县新城区(民政局后)
12100.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
24色油画棒
-
-
30盒
20.00
600.00
-

2
24色超轻黏土
-
-
30包
12.00
360.00
-

3
手脚并用运动垫游戏道具
-
-
15套
45.00
675.00
-

4
100件套磁力棒
-
-
25盒
70.00
1750.00
-

5
36色双头水彩笔
-
-
30盒
25.00
750.00
-

6
彩虹伞打地鼠2米5洞
-
-
10套
40.00
400.00
-

7
四色轨道分类游戏
-
-
30盒
35.00
1050.00
-

8
跳跳杆平衡助长器
-
-
51个
15.00
765.00
-

9
双层文具盒
-
-
30个
20.00
600.00
-

10
削笔机
-
-
30个
15.00
450.00
-

11
铅笔套装
-
-
30套
11.00
330.00
-

12
儿童填色本
-
-
100本
5.00
500.00
-

13
七巧板
-
-
40个
12.00
480.00
-

14
54颗贴贴乐彩色平衡积木
-
-
25盒
45.00
1125.00
-

15
早教几何形状套柱
-
-
45盒
25.00
1125.00
-

16
小精灵学前大卡
-
-
30包
8.00
240.00
-

17
24色丙烯马克笔
-
-
30盒
30.00
900.00