餐饮设备 冷藏展示柜 消毒柜 洗碗机中标结果公示(阿克苏市拜什吐格曼乡中学2025)



餐饮设备(项目编号:62025102786746943)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:餐饮设备
项目编号:62025102786746943
项目联系人:聂未未
项目联系电话:13779779637
项目所在行政区划编码:652901
项目所在行政区划名称:阿克苏市
报价起止时间:2025-10-27 12:02-2025-10-30 20:00
二、采购单位信息
采购单位名称:阿克苏市拜什吐格曼乡中学
采购单位地址:新疆维吾尔自治区 阿克苏地区 阿克苏市 阿克苏市拜什吐格曼乡中学
采购单位联系人和联系方式:聂未未 13779779637
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:1265290145793417XG
采购单位预算编码:156001
三、成交信息
成交日期:2025年11月02日

总成交金额:1.6(万元)

成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
阿克苏市新华酒店用品商行一分店
新疆维吾尔自治区阿克苏地区阿克苏市新疆阿克苏地区阿克苏市健康路15号地下室
16000.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
冷藏展示柜
志高
-
4件
2000.00
8000.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:

2
消毒柜/洗碗机
伊德星
-
4件
2000.00
8000.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细: