台式整机中标结果公示(沧源公路分局2025)
公告概要
公告标题:
沧源公路分局关于台式整机的框架协议采购项目成交公告
发布日期:
2025-11-03
行政区划:
省级
采购公告:
公告正文
沧源公路分局关于台式整机的框架协议采购项目(项目编号:2361101000025188629)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:沧源公路分局关于台式整机的框架协议采购项目
项目编号:2361101000025188629
项目联系人:张操
项目联系电话:0883-7121391
采购计划信息:
序号
采购计划文号信息
采购计划金额
1
4530000JH202526739-1
11180.0
预算总额(元):
项目所在行政区划编码:539900
项目所在行政区划名称:云南省本级
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:沧源公路分局
采购单位地址:沧源县司岗里大道89号
采购单位联系人和联系方式:张操:13988371917
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:3318778XR
采购单位预算编码:050018011012001
三、成交信息
成交日期:2025年11月3日
总成交金额(元):11180(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
沧源县康家现代办公服务部
云南省临沧市云南省临沧市沧源佤族自治县勐董镇街心花园
11180.0
四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
1
Unis D3830 G3 3036 (统信UOS)+ UNIS B245F
紫光/unis
D3830 G3
2
5590.0
11180.0
2
【配件】统信uos
V20
2
0.0
0.0
3
【运费】
1
0.0
六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:
七、其他补充事宜:
公告期限: