青海省修复养护工程施工监理中标结果公示(青海省玉树公路总段2025)
G215线K1406+103-K1413+236段修复养护工程施工监理项目成交结果公告
本项目已于2025年10月30日至2025年11月02日发布预成交结果公示
,
公示期内无异议,确定第一候选成交供应商为成交供应商,现将成交结果公告如下:
采购人
青海省玉树公路总段
联系电话
0976-8630079
采购代理机构
青海业和工程管理咨询有限公司
联系电话
0971-6279667
成交结果
成交供应商名称
响应报价(元)
总监理工程师姓名及监理工程师注册证书编号
服务期限
云南升盟工程咨询有限公司
302000.00
姓名:王矫捷;监理工程师注册证书编号:交[公]2453015620
计划监理服务期:665日历天;其中:施工期(含施工准备期):300日历天;缺陷责任期:365日历天。具体进场时间以采购人通知的时间为准,监理人应充分考虑客观原因对工期造成的影响,对于发包人提出的工期调整,监理人应无条件接受。
公告期限:
2025年11月03日至2025年11月06日
2025年11月03日