档案盒中标结果公示(永登县教育局2025)
永登县教育局在电子商城完成协议供货直购采购,采购结果确认如下:
一、项目概述
采购编号:LZZCSC-DD-2025-744265
采购单位:永登县教育局
所属区域:兰州市永登县
预算金额(元):236.00
成交时间:2025-11-03 10:01:10
采购人联系方式:永登县教育局/0931-6423870
采购计划备案书/核准书编号:
采购方式:电子商城(直接订购)
二、采购结果
成交供应商:永登县青龙印刷厂
成交时间:2025-11-03 09:49
成交金额:236.00,大写(人民币):贰佰叁拾陆元整。
序号
商品名称
型号/规格
单价(元)
数量
小计(元)
1
和美档案盒55mm
606
¥11.8000
20
¥236.00
合计
¥236.00 大写(人民币): 贰佰叁拾陆元整
采购单位:永登县教育局
2025年11月03日