抗旱应急供水工程中标结果公示(平凉市崆峒区人畜饮水工程服务中心2025)
崆峒区抗旱应急供水工程中标公示
公示信息
公示标题
崆峒区抗旱应急供水工程中标公示
公示类型
正常公示
公示开始时间
2025-11-03 15:00:00
公示截止时间
2025-11-05 23:59:59
联系人
高勇
联系电话
18993331095
公示结果
序号
标包名称
标包编号
采购类别
合同估算价
成交企业
成交价格
1
崆峒区抗旱应急供水工程001
KTQKHYJGSGC-2025-10
工程-施工
490100.0(元)
甘肃荣方建设有限公司
481150.0(元)
2
崆峒区抗旱应急供水工程002
KTQKHYJGSGC-2025-10
服务-监理
4900.0(元)
甘肃环陆工程咨询管理有限公司
4850.0(元)
公示内容
崆峒区抗旱应急供水工程中标公示
项目名称
崆峒区抗旱应急供水工程
项目编号
KTQKHYJGSGC-2025-10
联系人
高勇
招标人
平凉市崆峒区人畜饮水工程服务中心
联系电话
0933-8615906
竞价开始时间
2025年10月31日
竞价结束时间
2025年11月2日
公示开始时间
2025年11月3日
公示结束时间
2025年11月5日
中标单位信息
标 段
中标单位
最高限价(元)
中标金额(元)
一标段
甘肃荣方建设有限公司
490100.00
481150.00 (大写:肆拾捌万壹仟壹佰伍拾元整)
二标段
甘肃环陆工程咨询管理有限公司
4900.00
4850.00 (大写:肆仟捌佰伍拾元整)
附件信息
附件1:崆峒区抗旱应急供水工程中标公示.pdf
崆峒区抗旱应急供水工程中标公示项目名称崆峒区抗旱应急供水工程项目编号KTQKHYJGSGC-2025-10联系人高勇招标人平凉市崆峒区人畜饮水工程服务中心联系电话0933-8615906竞价开始时间2025年10月31日竞价结束时间2025年11月2日公示开始时间2025年11月3日公示结束时间2025年11月5日中标单位信息标段中标单位最高限价(元)中标金额(元)一标段甘肃荣方建设有限公司490100.00481150.00(大写:肆拾捌万壹仟壹佰伍拾元整)二标段甘肃环陆工程咨询管理有限公司4900.004850.00(大写:肆仟捌佰伍拾元整)