北京NI品牌设备中标结果公示(北京广利核系统工程有限公司2025)
NI(美国国家仪器)品牌设备采购(询比转谈判)项目谈判采购成交结果公示
一、公示期:
公示开始时间:2025年11月03日
公示结束时间:2025年11月05日
二、项目基本信息:
项目编号:3203202500890
采购包号:3203202500890_001
项目名称:NI(美国国家仪器)品牌设备采购(询比转谈判)
采购单位:北京广利核系统工程有限公司
项目类别:货物
采购方式:谈判
资格条件:1、依法设立的证明材料: 2、资质要求: 3、财务要求: 4、业绩要求: 5、信誉要求: 6、人员要求:
三、成交供应商概况:
成交供应商
成交报价
供应商资质情况
泰菲德自动化技术(北京)有限公司
RMB:359337.33
是广利核的合格供应商,能够提供原厂渠道证明,能够承诺验收合格后2年质保。
注:此成交结果公示非最终承诺,采购人有权根据内外部投诉异议情况终止或调整结果。
四、提出异议的渠道和方式:
参与项目的供应商有任何异议,请在公示期结束三个工作日内在线提出,超期或线下提出将不予受理。异议提出方式如下: 登陆ECP,进入异议管理模块,选定异议项目,填写异议表单,上传签字盖章版异议函,提交。
五、监督部门:
监督部门:中国广核集团有限公司
监督电话:0755-84431493
监督邮箱:zbjd@cgnpc.com.cn
六、联系方式:
采购联系人:王海立
采购联系人电话:010-82467596
采购联系人电子邮件:无
北京广利核系统工程有限公司
2025年11月03日