印刷服务 办公室文件中标结果公示(中国人民政治协商会议巴林右旗委员会办公室2025)



一、项目概述

项目编号:CFSZFCG-DDFW-2025-756205
项目名称:中国人民政治协商会议巴林右旗委员会办公室印刷服务定点采购
采购单位:中国人民政治协商会议巴林右旗委员会办公室
所属区域:赤峰市
预算金额(元):4,260.00
项目开始时间:2025-11-03 09:56:57
项目截止时间:2025-11-04 00:00:00
采购人联系方式:萨其拉 15148035492
采购计划备案书/批准书编号:赤政采计划[2025]右旗02071
采购方式:电子卖场(定点服务采购)

二、需求明细

编号
项目需求
数量
计量单位

1
发文稿纸
1


2
办公室文件
1


3
党组文件
1


4
机关党组文件
1


5
政协党组
1


6
机关党组
1


7
委员会文件
1


三、商务需求

编号
需求内容

四、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

五、报价明细

成交供应商:赤峰商华广告传媒有限公司
成交时间:2025-11-03 11:02:05
成交金额:4260.00,大写(人民币):肆仟贰佰陆拾元整。

名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标

发文稿纸
1

780.00


办公室文件
1

640.00


党组文件
1

580.00


机关党组文件
1

520.00


政协党组
1

520.00


机关党组
1

640.00


委员会文件
1

580.00


采购单位:中国人民政治协商会议巴林右旗委员会办公室
2025年11月03日