橡胶管中标结果公示(中石化江钻石油机械有限公司江钻武汉制造厂2025)
一、项目名称:江钻武汉制造厂2025年橡胶管(150312)
二、采购公告/邀请书编号:XB20251027-7271-16377
三、公示内容:
物料1:氧气乙炔连体胶管\Φ8×2×2MPa×25m 防腐 棉编/丁苯橡胶
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
潜江市俊豪物资贸易有限公司
预成交供应商
1/1
2026-06-29
四、公示时间:2025-11-03 11:55-2025-11-06 11:55
五、业务联系信息:
联系人:夏庆阳
单位:中石化江钻石油机械有限公司
联系电话:0728-6518955
邮箱:13972195792@163.com
六、监督联系信息:
联系人:刘思
单位:中石化江钻石油机械有限公司
联系电话:13972616590
邮箱:lius666.oset@sinopec.com
中石化江钻石油机械有限公司
2025-11-03