壁挂式空调机中标结果公示(潮州市潮安区古巷中学2025)
公告内容:
本项目于2022-04-27 10:08采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目信息
采购单位:潮州市潮安区古巷中学
预算金额:63,000.00
采购计划编号:445121-2022-00400
二、成交信息
成交供应商:潮州市翊洲信息技术有限公司
成交金额:62100.00,大写(人民币):陆万贰仟壹佰元整)
产品名称
技术规格
备注
数量
单价(元)
金额(元)
壁挂式空调机
格力/GREE, 格力正2P变频1级能效挂机KFR-50GW/(50563)FNhAf-B1JY01, KFR-50GW/(50563)FNhAf-B1JY01;
10
¥6210.0000
¥62100.00
合计
¥62100.00 大写(人民币): 陆万贰仟壹佰元整
三、 项目联系方式
联系人:陈灿平
采购单位:潮州市潮安区古巷中学
2022年04月27日