贵州矿用隔爆型潜污水电泵 煤矿用气动隔膜泵 矿用风动潜水泵中标结果公示(贵州盘江精煤股份有限公司2025)
贵州盘江精煤股份有限公司-2025.10.10-矿用隔爆型潜污水电泵等-询比采购
标段/包名称:
贵州盘江精煤股份有限公司-2025.10.10-矿用隔爆型潜污水电泵等-询比采购
标段/包编号:
盘江精煤股份-2025-HW17534-盘江精煤股份-2025-HW17534-2025-HW17534-0001
公示开始时间:
2025-11-03 13:50:35
公示结束时间:
2025-11-03 18:00:00
备注信息:
中标候选人名称:
六盘水潇湘商贸有限公司
投标报价(单位):
--
中标候选人名称:
济宁安泰矿山设备制造有限公司
投标报价(单位):
--
中标候选人名称:
常州伽利略机械制造有限公司
投标报价(单位):
--
相关附件
公示PDF:
成交结果公告.pdf
中标候选人公示附件:
无
更多详情内容请点击:
贵州盘江精煤股份有限公司-2025.10.10-矿用隔爆型潜污水电泵等-询比采购项目成交结果公告项目名称:贵州盘江精煤股份有限公司-2025.10.10-矿用隔爆型潜污水电泵等-询比采购采购编号:盘江精煤股份-2025-HW17534开标时间:2025-10-1608:30包2025-HW17534-0001:贵州盘江精煤股份有限公司-2025.10.10-矿用隔爆型潜污水电泵等-询比采购采购内容1:矿用隔爆型潜污水电泵规格:BQW60-25-7.5660/1140V成交人济宁安泰矿山设备制造有限公司成交数量10厂商品牌(全称)济宁安泰矿山设备制造有限公司济宁安泰矿山设备制造有限公司采购内容2:煤矿用气动隔膜泵规格:BQG150/0.2成交人六盘水潇湘商贸有限公司成交数量20厂商品牌(全称)鲁工机械山西鲁工机械设备有限公司采购内容3:煤矿用气动隔膜泵规格:BQG250/0.3成交人常州伽利略机械制造有限公司成交数量10厂商品牌(全称)常州伽利略常州伽利略机械制造有限公司采购内容4:矿用风动潜水泵规格:FQW25-50/W成交人常州伽利略机械制造有限公司成交数量5厂商品牌(全称)常州伽利略常州伽利略机械制造有限公司贵州盘江精煤股份有限公司2025年11月3日