陕西省设计制作服务 领奖台 校园文化墙修补 玻璃门陈旧腰线更换 应急避难所指示牌支架加固 文化墙修补 应急避难所指示牌更换 展板 保洁间展板中标结果公示(陕西省西咸新区空港新城幸福里小学2025)
一、项目概述
项目编号:YJ-2025-448402
项目名称:陕西省西咸新区空港新城幸福里小学设计制作服务定点采购
采购单位:陕西省西咸新区空港新城幸福里小学
所属区域:西咸新区
预算金额(元):22,886.00
采购人联系方式:安越 15389358882
采购计划备案书/批准书编号:NZC2025-A03-XY-86012
采购方式:电子卖场(定点服务)
二、需求明细
序号
采购需求
数量
计量单位
1
公示栏
1
套
2
获奖证书 志愿者聘书
390
张
3
条幅
2
条
4
道旗
6
面
5
领奖台
1
套
6
画册装裱
6
册
7
校园文化墙修补
1
批
8
安全责任书
4
本
9
防溺水条幅
4
条
10
关于人员密集场所加强动火作业安全管理的通告
5
张
11
追梦少年未来可期条幅
2
条
12
胡一春老师退休绶带
1
条
13
胡一春老师退休纪念牌
1
个
14
胡一春老师退休鲜花
1
束
15
幸福里招生公告
30
张
16
楼层索引牌换标签
12
套
17
玻璃门陈旧腰线更换
38
对
18
应急避难所指示牌支架加固
2
个
19
文化墙修补
1
批
20
入学通知书
260
份
21
应急避难所指示牌更换
5
个
22
班主任工作手册
100
本
23
教师工作手册
100
本
24
作业批改
100
本
25
听课记录本
100
本
26
校本研修报告册
100
本
27
展板
1
个
28
南门学校铭牌
1
个
29
我是小学生啦展板
12
张
30
保洁间展板
6
个
31
班级牌
2
个
32
女厕外墙标识牌
2
个
33
报栏贴贴
3
个
34
职称资料打印胶装
1
批
35
社团贴
21
张
三、商务需求
序号
商务需求
四、采购结果
成交供应商:咸阳激扬印务有限公司
成交时间:2025-11-03 09:31:27
成交金额:22886.00,大写(人民币):贰万贰仟捌佰捌拾陆元整。
采购需求
数量
计量单位
单价(元)
合计金额(元)
公示栏
1
套
550.00
550.00
获奖证书 志愿者聘书
390
张
4.00
1,560.00
条幅
2
条
80.00
160.00
道旗
6
面
80.00
480.00
领奖台
1
套
430.00
430.00
画册装裱
6
册
120.00
720.00
校园文化墙修补
1
批
2,600.00
2,600.00
安全责任书
4
本
60.00
240.00
防溺水条幅
4
条
70.00
280.00
关于人员密集场所加强动火作业安全管理的通告
5
张
30.00
150.00
追梦少年未来可期条幅
2
条
75.00
150.00
胡一春老师退休绶带
1
条
16.00
16.00
胡一春老师退休纪念牌
1
个
180.00
180.00
胡一春老师退休鲜花
1
束
140.00
140.00
幸福里招生公告
30
张
30.00
900.00
楼层索引牌换标签
12
套
130.00
1,560.00
玻璃门陈旧腰线更换
38
对
30.00
1,140.00
应急避难所指示牌支架加固
2
个
120.00
240.00
文化墙修补
1
批
960.00
960.00
入学通知书
260
份
2.50
650.00
应急避难所指示牌更换
5
个
90.00
450.00
班主任工作手册
100
本
13.00
1,300.00
教师工作手册
100
本
13.00
1,300.00
作业批改
100
本
13.00
1,300.00
听课记录本
100
本
13.00
1,300.00
校本研修报告册
100
本
13.00
1,300.00
展板
1
个
180.00
180.00
南门学校铭牌
1
个
180.00
180.00
我是小学生啦展板
12
张
45.00
540.00
保洁间展板
6
个
45.00
270.00
班级牌
2
个
50.00
100.00
女厕外墙标识牌
2
个
60.00
120.00
报栏贴贴
3
个
70.00
210.00
职称资料打印胶装
1
批
600.00
600.00
社团贴
21
张
30.00
630.00
采购单位:陕西省西咸新区空港新城幸福里小学
2025年11月03日