甘肃省全省老年人生活及消费状况调查中标结果公示(甘肃省民政厅2025)


甘肃省民政厅全省老年人生活及消费状况调查项目 成交结果公示

甘肃省民政厅全省老年人生活及消费状况调查项目

成交结果公示
甘肃省通信产业服务有限公司受甘肃省民政厅的委托,对甘肃省民政厅全省老年人生活及消费状况调查项目以竞争性磋商方式进行采购,磋商小组于2025年11月3日确定成交结果,现将成交结果公布如下: 1、项目编号:TXZB-JK-2025-01912
2、项目名称:甘肃省民政厅全省老年人生活及消费状况调查项目
3、成交人名称、地址、金额:
成交人名称:兰州财经大学
成交人地址:兰州市城关区拱星墩街道段家滩496号
成交金额:285000.00元;(大写:贰拾捌万伍仟元整)
4、成交日期:2025年11月3日
5、磋商公告发布日期:2025年10月21日
6、磋商小组成员名单:刘勐、张一漫、邱军
7、公示的期限:1个工作日
8、联系方式
采购人:甘肃省民政厅
地 址:甘肃省兰州市城关区南昌路1718号
采购代理机构:甘肃省通信产业服务有限公司
地址:兰州市城关区平凉路366号
联系人:陶然
联系电话:19913909983

甘肃省通信产业服务有限公司
2025年11月3日