道路修缮改造工程中标结果公示(安溪县湖头镇郭埔村民委员会2025)
湖头镇郭埔村虞都庵至围内段道路修缮改造工程中标结果公示(公告)
点击下载文件:
http://47.97.24.215:99/downtemp/cab100024/47BE4F09E3D1F3A3E8DD9E89C53CA2E2_1.pdf
中标结果公示.docx
点击下载文件:
http://116.62.246.152:84/hyebid4mongo/webservice/common/getAttach?fid=47BE4F09E3D1F3A3E8DD9E89C53CA2E2&filename=中标结果公示.docx
湖头镇郭埔村虞都庵至围内段道路修缮改造工程中标结果公示招标编号:CXAX[2025]025号湖头镇郭埔村虞都庵至围内段道路修缮改造工程于2025年10月30日在安溪县湖头镇人民政府会议室开标,根据“安溪县乡村振兴智慧监管平台”抽取结果,并于2025年10月31日发布中标候选人公示,公示期已满,现将中标结果公示如下:1.中标人名称及中标价中标单位中标价大行天筑(福建)建设发展有限公司294650元2.评标办法:双随机抽取办法3.否决中标候选人情况及原因(没有否决中标候选人的,此处可略)中标候选人排序中标候选人名称否决原因备注////4.公示时间:2025年11月03日至2025年11月05日5.联系方式:招标人:安溪县湖头镇郭埔村民委员会地址:安溪县邮编:362400联系人:许先生电话:13860130008招标代理机构:福建诚信招标咨询集团有限公司地址:安溪县金融行政服务中心5号楼A栋601室联系人:小潘电话:18960297699日期:2025年11月03日湖头镇郭埔村虞都庵至围内段道路修缮改造工程中标结果公示招标编号:CXAX[2025]025号湖头镇郭埔村虞都庵至围内段道路修缮改造工程于2025年10月30日在安溪县湖头镇人民政府会议室开标,根据“安溪县乡村振兴智慧监管平台”抽取结果,并于2025年10月31日发布中标候选人公示,公示期已满,现将中标结果公示如下:1.中标人名称及中标价中标单位中标价大行天筑(福建)建设发展有限公司294650元2.评标办法:双随机抽取办法3.否决中标候选人情况及原因(没有否决中标候选人的,此处可略)中标候选人排序中标候选人名称否决原因备注////4.公示时间:2025年11月03日至2025年11月05日5.联系方式:招标人:安溪县湖头镇郭埔村民委员会地址:安溪县邮编:362400联系人:许先生电话:13860130008招标代理机构:福建诚信招标咨询集团有限公司地址:安溪县金融行政服务中心5号楼A栋601室联系人:小潘电话:18960297699日期:2025年11月03日