陕西机械杂件 帆布篷布 安全帽存放柜 光纤收发器中标结果公示(陕西华电榆横煤电有限责任公司2025)
预成交公示
一、采购单编号:GX-202510-005389
二、采购单名称:榆横煤电2025年10月机械杂件采购
三、采购单位:陕西华电榆横煤电有限责任公司
四、采购方式:公开询比采购
五、采购类型:货物
六、公示结束期:2025-11-06
七、预成交供应商:河北博创工矿配件有限公司
八、采购清单
序号
采购人
物资名称
税率
规格型号
单位
数量
预成交供应商
1
陕西华电榆横煤电有限责任公司
帆布篷布
13%
10*12m
块
63
河北博创工矿配件有限公司
2
陕西华电榆横煤电有限责任公司
安全帽存放柜
13%
1.4*0.9*0.36m
个
3
河北博创工矿配件有限公司
3
陕西华电榆横煤电有限责任公司
网线
13%
UTP-C6-N-PVC
箱
25
河北博创工矿配件有限公司
4
陕西华电榆横煤电有限责任公司
光纤收发器
13%
HTB-1100-2KM
对
40
河北博创工矿配件有限公司
5
陕西华电榆横煤电有限责任公司
直柄麻花钻头
13%
φ6
个
30
河北博创工矿配件有限公司
6
陕西华电榆横煤电有限责任公司
腻子刀
13%
4" 12把/盒
盒
5
河北博创工矿配件有限公司
7
陕西华电榆横煤电有限责任公司
直柄麻花钻头
13%
φ8
个
30
河北博创工矿配件有限公司
8
陕西华电榆横煤电有限责任公司
直柄麻花钻头
13%
φ12
个
30
河北博创工矿配件有限公司
9
陕西华电榆横煤电有限责任公司
直柄麻花钻头
13%
φ10
个
30
河北博创工矿配件有限公司
10
陕西华电榆横煤电有限责任公司
斜口钳
13%
150MM 世达牌
把
10
河北博创工矿配件有限公司
11
陕西华电榆横煤电有限责任公司
电话机
13%
HCD868(79)TSD 黑色
台
50
河北博创工矿配件有限公司
12
陕西华电榆横煤电有限责任公司
电线电缆电源线
13%
RVV2*6
米
1,500
河北博创工矿配件有限公司
13
陕西华电榆横煤电有限责任公司
降温安防材料
13%
圣溶NO:2055 25KG/桶
桶
30
河北博创工矿配件有限公司
14
陕西华电榆横煤电有限责任公司
高耐磨阻燃胶板
13%
15*2000*10000mm 菱形
卷
5
河北博创工矿配件有限公司
15
陕西华电榆横煤电有限责任公司
PVC电气胶带
13%
0.15mm*17mm*20m
卷
2,000
河北博创工矿配件有限公司
16
陕西华电榆横煤电有限责任公司
不锈钢配电箱
13%
201材质300*400*200
个
30
河北博创工矿配件有限公司
17
陕西华电榆横煤电有限责任公司
六角钻尾自攻丝
13%
M5.5*40
个
5,000
河北博创工矿配件有限公司
18
陕西华电榆横煤电有限责任公司
六角钻尾自攻丝
13%
M4.2*30
个
5,000
河北博创工矿配件有限公司
19
陕西华电榆横煤电有限责任公司
直通
13%
DN13 43MPa
个
200
河北博创工矿配件有限公司
20
陕西华电榆横煤电有限责任公司
激光测距仪
13%
X310
台
15
河北博创工矿配件有限公司
21
陕西华电榆横煤电有限责任公司
单模光纤跳线
13%
LC-SC 5m
根
300
河北博创工矿配件有限公司
22
陕西华电榆横煤电有限责任公司
无缝钢管
13%
DN100*6*6000
吨
1
河北博创工矿配件有限公司
23
陕西华电榆横煤电有限责任公司
角钢
13%
30*30*4
吨
1
河北博创工矿配件有限公司
24
陕西华电榆横煤电有限责任公司
等边角钢
13%
40*40*5
吨
2
河北博创工矿配件有限公司
25
陕西华电榆横煤电有限责任公司
润滑脂
13%
XHP222 390g/支
千克
231.2
河北博创工矿配件有限公司
26
陕西华电榆横煤电有限责任公司
万能胶(812704)
13%
1.5KG/罐
罐
30
河北博创工矿配件有限公司
发布日期:2025-11-03