云南省LED显示屏 触控一体机 液晶显示器 激光打印机中标结果公示(云南省保山中等专业学校(保山技师学院、隆阳区职业技术学校、云南省保山高级技工学校)2025)
公告概要
公告标题:
云南省保山中等专业学校关于LED显示屏的网上超市采购项目成交公告
发布日期:
2025-11-03
行政区划:
保山市
采购公告:
公告正文
云南省保山中等专业学校关于LED显示屏的网上超市采购项目(项目编号:2691101000025191268)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:云南省保山中等专业学校关于LED显示屏的网上超市采购项目
项目编号:2691101000025191268
项目联系人:何春华
项目联系电话:/
采购计划信息:
序号
采购计划文号信息
采购计划金额
1
4530500JH202502451-4
3500.0
2
4530500JH202502451-2
35000.0
3
4530500JH202502451-1
60000.0
4
4530500JH202502451-5
1480.0
预算总额(元):
项目所在行政区划编码:530599
项目所在行政区划名称:保山市本级
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:云南省保山中等专业学校
采购单位地址:青堡路与保城南路交汇处
采购单位联系人和联系方式:李永兴:15087527654
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:753581807
采购单位预算编码:M04405
三、成交信息
成交日期:2025年11月3日
总成交金额(元):99980(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
保山启宏商贸有限公司
云南省保山市保山市隆阳区九隆街道民强社区拱北小区3号第3幢
99980.0
四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
1
强力巨彩 室内Q2 H LED显示屏
强力巨彩/QIANGLIJUCAI
室内Q2 H
10
3500.0
35000.0
2
鸿合 HB-T13S 触控一体机
鸿合/HITEVISION
HB-T13S
4
15000.0
60000.0
3
AOC U27G40E 液晶显示器
AOC
U27G40E
2
1750.0
3500.0
4
兄弟 DCP-7080D 激光打印机
兄弟/BROTHER
DCP-7080D
1
1480.0
1480.0
5
【运费】
1
0.0
六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:
七、其他补充事宜:
公告期限: