交通秩序治理辅助服务中标结果公示(深圳交易集团有限公司罗湖分公司2025)



2026年罗湖区莲塘街道交通秩序治理辅助服务项目成交公告

深圳公共资源交易中心(深圳交易集团有限公司罗湖分公司)

自行采购结果公示

(项目编号:LHZC2025100225)

深圳公共资源交易中心(深圳交易集团有限公司罗湖分公司)组织实施的2026年罗湖区莲塘街道交通秩序治理辅助服务项目(项目编号:LHZC2025100225)根据评审定标已完成采购,现将成交结果公示如下:

项目名称

成交金额(元)

成交供应商

交货期/服务期/工期

2026年罗湖区莲塘街道交通秩序治理辅助服务项目

977400.00

深圳市罗湖保安服务有限公司

详见采购文件

为体现公开、公平、公正和诚实信用的原则,现对以上成交结果公示,公示时间为2025年11月03日至?2025年11月04日。

深圳公共资源交易中心(深圳交易集团有限公司罗湖分公司)

2025年11月03日