应急备用制水生产线项目检测服务 检测服务中标结果公示(吴川市自来水有限公司2025)



关于【吴川市自来水有限公司白庙水厂应急备用制水生产线(5万m3/d集成式一体化处理设备)项目检测服务】中选结果的公告

我单位于2025-11-03 17:30, 在广东省网上中介服务超市为吴川市自来水有限公司公开选取建设工程质量检测中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:

项目业主:

吴川市自来水有限公司

采购项目名称:

中介服务事项:

无(属于非行政管理的中介服务项目采购)

投资审批项目



采购项目编码:

4408831946722182510300375

服务金额:

¥117,000.00元

金额说明:

按《广东省房屋建筑和市政工程质量安全检测收费指导价》计费,最终金额以双方合同约定为准。服务金额不超过采购限额。

选取中介服务机构方式:

直接选取

中选机构名称:

指定理由:

业绩好,技术丰富

中选机构联系地址:

广东省湛江市麻章区志满圩湖光农场麻志路东规划区B14、B15号办公室

中选金额:

¥117,000.00元

业主单位咨询电话:

(登录后查看)

监督举报

直接选取说明文件:

暂无附件

湛江市公共资源交易中心 2025-11-06