生态保护修复与水土流失综合治理中标结果公示(中宁县林业和草原局2025)



宁夏回族自治区中卫市(贺兰山-牛首山风口)南部生态保护修复与水土流失综合治理项目-中宁县三期项目五标段中标结果公示

宁夏回族自治区中卫市(贺兰山-牛首山风口)南部生态保护修复与水土流失综合治理项目-中宁县三期项目

标段
中标
结果公示

宁夏三环信达建设工程咨询有限公司受中宁县林业和草原局的委托,对宁夏回族自治区中卫市(贺兰山-牛首山风口)南部生态保护修复与水土流失综合治理项目-中宁县三期项目五标段采取公开招标的方式进行招标。评标工作已于2025年10月29日结束。于2025年10月30日至2025年11月02日发布中标候选人公示,公示期间无异议。确定第一中标候选人为中标人,现将中标结果公示如下:
一、中标信息:
中标单位:宁夏诚建建设工程有限公司
中标金额:壹佰伍拾伍万叁仟玖佰捌拾叁元伍角捌分(¥1553983.58元)
工期:303天
质量标准:合格
项目经理:马娟娟(证书编号:宁2642019202000592 )
二、发布媒体:在《中国招标投标公共服务平台》、《宁夏回族自治区公共资源交易网》上同时发布。
三、联系方式:
招标人:中宁县林业和草原局
地址:中宁县新区
联系人:魏浩男
电话:0955-5649963
招标代理机构:宁夏三环信达建设工程咨询有限公司
地址:银川市金凤区阅海湾中央商务区CBD保险大厦15楼1504
联系人:宋婕、马伊娜、陈璐、卡菁虹
电话:0951-5179805、18195105111

中标结果公告.pdf

宁夏回族自治区中卫市(贺兰山-牛首山风口)南部生态保护修复与水土流失综合治理项目-中宁县三期项目五标段中标结果公示宁夏三环信达建设工程咨询有限公司受中宁县林业和草原局的委托,对宁夏回族自治区中卫市(贺兰山-牛首山风口)南部生态保护修复与水土流失综合治理项目-中宁县三期项目五标段采取公开招标的方式进行招标。评标工作已于2025年10月29日结束。于2025年10月30日至2025年11月02日发布中标候选人公示,公示期间无异议。确定第一中标候选人为中标人,现将中标结果公示如下:一、中标信息:中标单位:宁夏诚建建设工程有限公司中标金额:壹佰伍拾伍万叁仟玖佰捌拾叁元伍角捌分(¥1553983.58元)工期:303天质量标准:合格项目经理:马娟娟(证书编号:宁2642019202000592)二、发布媒体:在《中国招标投标公共服务平台》、《宁夏回族自治区公共资源交易网》上同时发布。三、联系方式:招标人:中宁县林业和草原局地址:中宁县新区联系人:魏浩男电话:0955-5649963招标代理机构:宁夏三环信达建设工程咨询有限公司地址:银川市金凤区阅海湾中央商务区CBD保险大厦15楼1504联系人:宋婕、马伊娜、陈璐、卡菁虹电话:0951-5179805、18195105111