螺栓中标结果公示(新风光电子科技股份有限公司2025)
新风光电子科技股份有限公司螺栓入围公开招标中标结果公告
新风光电子科技股份有限公司
螺栓入围公开招标中标结果公告
(招标编号:SDSD-FGKJ-2025-A0078R)
一、中标人信息:
新风光电子科技股份有限公司螺栓入围公开招标:
第一中标人:无锡万谦工品智造科技有限公司
第二中标人:邢台隆世紧固件制造有限公司
第三中标人:伍尔特(上海)工业紧固件有限公司
第四中标人:震坤行工业超市(上海)有限公司
第五中标人:常州市永达紧固件有限公司
二、其他:
公示时间:2025年11月03日—2025年11月05日
三、监督部门
本招标项目的监督部门为新风光电子科技股份有限公司招标监督办公室。
监督电话:0537-7288587
四、联系方式
招 标 人:新风光电子科技股份有限公司
联 系 人:王先生
电 话:15275765629
招标代理机构:山东时代工程咨询有限公司
联 系 人:卢经理
手 机:15265878908
邮 箱:2813380968@qq.com
山东时代工程咨询有限公司
2025年11月03日