空调及配套设备中标结果公示(华新建工集团有限公司2025)



百珍盒马智能工厂项目空调及配套设备采购项目

百珍盒马智能工厂项目空调及配套设备采购项目

中标结果公告

百珍盒马智能工厂项目空调及配套设备采购项目

交易发起人名称:
华新建工集团有限公司

标段编号:
G202510244042(GK002)001001

标段名称:
百珍盒马智能工厂项目空调及配套设备采购项目

工程地点
海安市商贸物流园内,百珍盒马智能工厂项目施工工地

中标内容:
百珍盒马智能工厂项目空调及配套设备采购项目,主要包含但不限于空调系统、桥架、配电箱及管道等货物的采购、供货、包装、运输、装卸、质量保证等伴随服务。具体内容详见货物清单。

建筑面积:
/
中标质量标准:
合格

中标价格:
2445236.13元
中标工期:
根据工程实际进度交货,部分需根据现场情况优先进场,且在2025年11月30日前供货结束,主设备不超过11月15日。

中标单位名称:
江苏鑫匀建设工程有限公司
中标单位资质证书编号:
/

中标人资质/等级:
/
法定代表人:
许婷婷

中标项目经理姓名:
/
项目负责人资质证书编号:
/

定标原因:
第一中标候选人

公告日期:
2025年11月03日

附件:

更正答疑内容

成交公示内容

中标结果公告百珍盒马智能工厂项目空调及配套设备采购项目交易发起人名称:华新建工集团有限公司标段编号:G202510244042(GK002)001001标段名称:百珍盒马智能工厂项目空调及配套设备采购项目工程地点海安市商贸物流园内,百珍盒马智能工厂项目施工工地中标内容:百珍盒马智能工厂项目空调及配套设备采购项目,主要包含但不限于空调系统、桥架、配电箱及管道等货物的采购、供货、包装、运输、装卸、质量保证等伴随服务。具体内容详见货物清单。建筑面积:中标质量标准:合格中标价格:2445236.13元中标工期:根据工程实际进度交货,部分需根据现场情况优先进场,且在2025年11月30日前供货结束,主设备不超过11月15日。中标单位名称:江苏鑫匀建设工程有限公司中标单位资质证书编号:/中标人资质/等级:法定代表人:许婷婷中标项目经理姓名:项目负责人资质证书编号:/定标原因:第一中标候选人公告日期:2025年11月03日1一、项目信息限额以下项目交易证明项目名称:百珍盒马智能工厂项目空调及配套设备采购项目项目预算(元):2460000.00项目发起人:华新建工集团有限公司项目类型:工程项目二、成交信息中标(成交)单位:江苏鑫匀建设工程有限公司中标(成交)价:2445236.13元中标(成交)时间:2025-12-03单位联系人:许婷婷联系方式:13382357876