天津脸盆中标结果公示(天津大学合肥创新发展研究院2025)



项目名称:天津大学合肥创新发展研究院关于脸盆的网上超市采购项目
项目编号:2131451000001004163
本项目采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:天津大学合肥创新发展研究院关于脸盆的网上超市采购项目采购项目
项目编号:2131451000001004163
项目联系人:韩震

采购计划信息:

二、采购单位信息
采购单位名称:天津大学合肥创新发展研究院
采购单位地址:/

三、成交信息
交易方式:议价采购
成交日期:2025年11月3日
总成交金额(元):5356.6(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
合肥进华商贸有限公司
安徽省合肥市合肥市新站区泗水路京商商贸城K区16街SP110-111室
5356.6

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
茶花 加厚双耳盆 中号蓝灰色直径03421K 脸盆
茶花
03431K
2
12.0
24.0

2
茶渣桶 茶水桶 废水桶 滤茶桶 收纳桶
无品牌
茶渍桶
2
20.0
40.0

3
得力 9555 压圈垃圾桶
得力/deli
9555
20
12.0
240.0

4
得力 0037回形针 3#金属防锈曲别针 200枚/筒 装订线材
得力/deli
0037
10
3.4
34.0

5
宝峰 BF-888S 对讲机 商用民用大功率远距离商业手持对讲器 经典爆款 对讲机配件
宝峰
BF-888S
2
80.0
160.0

6
得力 0012 高强度订书钉 12#订书针 1000枚/盒
得力/deli
0012
5
1.0
5.0

7
优途 锂电池20V2.0Ah/20V4.0Ah
优途/YOUTU
锂电池
2
300.0
600.0

8
优途 锂电池20V2.0Ah/20V4.0Ah
优途/YOUTU
锂电池
2
200.0
400.0

9
海康威视 MDH003/ACT 工程宝视频监控仪4K高清全视触摸屏多功能综合数字网络网线测线仪 适用各品牌
海康威视/HIKVISION
MDH003/ACT
1
2000.0
2000.0

10
一次性纸杯取杯器壁挂式置物架家庭防尘用具
无品牌
取杯器
1
15.0
15.0

11
山泽 CS-30 网络寻线仪(抗干扰升级款)
山泽/SAMZHE
CS-30
1
139.0
139.0

12
1200*1000*1150mm 1000升耐酸碱柴油桶IBC集装桶大容量水桶水桶
无品牌
1200*1000*1150mm
2
490.0
980.0

13
蠕动泵硅胶管软管饮水机透明管上水食品级家用水管
无品牌
20*28mm,壁厚4mm
20
12.0
240.0

14
得力 2011大号美工刀片18mm加厚SK5合金钢刀片
得力/deli
2011
2
4.8
9.6

15
PU聚氨酯镀铜钢丝工业吸尘管软管雕刻机木工木屑波纹管透明通风管
无品牌
内径100mm*壁厚1.2mm
15
18.0
270.0

16
得力 7154 彩色纸类标签纸 (50*15mm) 纸类标签
得力/deli
7154
10
4.0
40.0

17
维达 V2240 纸巾抽纸面巾纸3层110抽8包卫生纸家用商用批发单提装 V2240 厨房纸巾
维达/Vinda
V2240
10
16.0
160.0

18
【运费】

1

0.0

五、其他补充事宜:

六、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
同级政府采购监督管理部门名称:
联系人:
监督投诉电话: