引水堰坝改造工程 生态化改造工程中标结果公示(五指山市行政审批服务局2025)



中选机构名称
博众工程咨询有限公司
中选金额(元)
81900.00

报名截止时间
2025-10-29
参加报名中介数
57

服务需求名称
海南省通什水幸福河湖建设项目(通什水改造提升工程)初步设计及概算评审
选取中介方式
择优选取

发布时间
2025-11-03
服务需求编号
1068-469001-20251027223818539

项目业主名称
五指山市行政审批服务局
所属项目所在地
海南省,五指山市,通什镇,

所属项目总投资
10149.61(万元)
事项名称
政府投资项目初步设计和概算评审

服务金额
下限81900(元) ,上限84700.00(元)
服务时限
下限7(天) ,上限7(天)

服务内容
组织专家对海南省通什水幸福河湖建设项目(通什水改造提升工程)初步设计及概算进行评审,并出具评审报告。建设内容:项目由共由21个子项目构成,包含小岛市民休闲广场引水堰坝改造工程、通什水(红峡谷漂流终点-草头桥段)堤岸生态化改造工程、通什水(南圣镇段)堤岸生态化改造工程、通什水(福安坝-什曼桥段)浆砌石挡墙功能改造提升工程、通什水(什曼桥-南圣大桥段)堤岸功能改造提升工程、小岛市民休闲广场岸坡生态提升改造工程、通什水(南圣大桥-污水处理厂段)堤岸生态化改造工程、小岛公园上游段河道地貌形态修复工程等。

报名日期
2025-10-28 09:00 至 2025-10-29 09:00
选取时间
2025-10-30 09:00 至 2025-11-05 09:00

咨询电话
***********
备注
项目紧急,加快评审。

中选服务时限(天)
7

更多信息咨询: