浙江省燃油中标结果公示(浙江省海运集团股份有限公司2025)
浙江省海运集团股份有限公司本部81#浙海105轮2524航次11月4日黄骅加注180#燃油270吨成交公告
发布时间:2025-11-03
浙江省海运集团股份有限公司本部81#浙海105轮2524航次11月4日黄骅加注180#燃油270吨项目成交结果公告
(项目编号:XM2025YJJB-ORGCODE-0128)
公告结束时间:2025年11月3日
一、项目信息
项目名称:浙江省海运集团股份有限公司本部81#浙海105轮2524航次11月4日黄骅加注180#燃油270吨
采 购 人:浙江省海运集团股份有限公司本部
二、公告内容
包件名称、编号
成交供应商
成交金额
服务期
备注
81#浙海105轮2524航次11月4日黄骅加注180#燃油270吨XM2025YJJB-ORGCODE-0128/01
天津明洋船舶燃料有限公司
180#:4620元/吨
/
/
采购人或其代理机构(项目负责人):马骁
采购人或其代理机构:浙江省海运集团股份有限公司本部
2025年11月3日
附件