国产阀片中标结果公示(中石化四机石油机械有限公司2025)



一、项目名称:四机D13X250303国产阀片框架协议2025年度(第3轮谈判)

二、采购公告/邀请书编号:TP20251031-15570046-47629

三、公示内容:

物料1:溢流阀阀板\BG-03-32 DN10

序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间

1
派宇电液技术(上海)有限公司
入围供应商
33/33

2
荆州鸿爵科技有限公司
入围供应商
33/33

物料2:单向阀\通用 CIT-06-04-50 DN20 组件

序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间

1
派宇电液技术(上海)有限公司
入围供应商
33/33

2
荆州鸿爵科技有限公司
入围供应商
33/33

物料3:单向阀\通用 CIT-10-04-50 DN32 组件

序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间

1
派宇电液技术(上海)有限公司
入围供应商
33/33

2
荆州鸿爵科技有限公司
入围供应商
33/33

物料4:多路阀阀片\通用 DF20-MAY3-G01-10NPT1接口

序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间

1
派宇电液技术(上海)有限公司
入围供应商
33/33

2
荆州鸿爵科技有限公司
入围供应商
33/33

物料5:多路阀进油片\通用 DF20A-AA440-J01-10

序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间

1
派宇电液技术(上海)有限公司
入围供应商
33/33

2
荆州鸿爵科技有限公司
入围供应商
33/33

物料6:多路阀阀片\通用 DF20-HAO333-G02-10

序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间

1
派宇电液技术(上海)有限公司
入围供应商
33/33

2
荆州鸿爵科技有限公司
入围供应商
33/33

物料7:多路阀阀片\通用 DF35-RAO499-G02-10

序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间

1
派宇电液技术(上海)有限公司
入围供应商
33/33

2
荆州鸿爵科技有限公司
入围供应商
33/33

物料8:多路阀回油片\通用 DF20-Z440-H01-10 NPT1

序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间

1
派宇电液技术(上海)有限公司
入围供应商
33/33

2
荆州鸿爵科技有限公司
入围供应商
33/33

物料9:多路阀回油片\通用 DF35-Z550-H01-10 NPT1 1/4

序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间

1
派宇电液技术(上海)有限公司
入围供应商
33/33

2
荆州鸿爵科技有限公司
入围供应商
33/33

物料10:多路阀过桥片\通用 DF35-Y50050-H02-10 NPT1 1/4

序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间

1
派宇电液技术(上海)有限公司
入围供应商
33/33

2
荆州鸿爵科技有限公司
入围供应商
33/33

物料11:多路阀进油片\通用 DF35A-AA440-J01-10

序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间

1
派宇电液技术(上海)有限公司
入围供应商
33/33

2
荆州鸿爵科技有限公司
入围供应商
33/33

物料12:多路阀阀片\通用 DF35-MBY4-G01-10

序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间

1
派宇电液技术(上海)有限公司
入围供应商
33/33

2
荆州鸿爵科技有限公司
入围供应商
33/33

物料13:多路阀阀片\通用 DF20-HBO333-G02-10

序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间

1
派宇电液技术(上海)有限公司
入围供应商
33/33

2
荆州鸿爵科技有限公司
入围供应商
33/33

物料14:多路阀阀片\通用 DF20-DAO3-G01-10

序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间

1
派宇电液技术(上海)有限公司
入围供应商
33/33

2
荆州鸿爵科技有限公司
入围供应商
33/33

物料15:多路阀阀片\通用 DF35-DAO4-G01-10

序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间

1
派宇电液技术(上海)有限公司
入围供应商
33/33

2
荆州鸿爵科技有限公司
入围供应商
33/33

物料16:溢流阀\BG-03-32 DN10

序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间

1
派宇电液技术(上海)有限公司
入围供应商
33/33

2
荆州鸿爵科技有限公司
入围供应商
33/33

物料17:管式单向阀\通用 CIT-06-35-50 组件

序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间

1
派宇电液技术(上海)有限公司
入围供应商
33/33

2
荆州鸿爵科技有限公司
入围供应商
33/33

物料18:多路阀过桥片\通用 DF20-Y44044-H02-10NPT1

序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间

1
派宇电液技术(上海)有限公司
入围供应商
33/33

2
荆州鸿爵科技有限公司
入围供应商
33/33

物料19:多路阀阀片\通用 DF35-MVY4-G01-10

序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间

1
派宇电液技术(上海)有限公司
入围供应商
33/33

2
荆州鸿爵科技有限公司
入围供应商
33/33

物料20:多路阀阀片\通用 DF35-DVO4-G01-10

序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间

1
派宇电液技术(上海)有限公司
入围供应商
33/33

2
荆州鸿爵科技有限公司
入围供应商
33/33

物料21:阀板\通用 SJPSFZ-01-4-NPT-10

序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间

1
派宇电液技术(上海)有限公司
入围供应商
33/33

2
荆州鸿爵科技有限公司
入围供应商
33/33

物料22:多路阀工作片\通用 DF20-HAY333-G01-10 组件

序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间

1
派宇电液技术(上海)有限公司
入围供应商
33/33

2
荆州鸿爵科技有限公司
入围供应商
33/33

物料23:组合阀\通用 SJ-FPF-08NPT 组件

序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间

1
派宇电液技术(上海)有限公司
入围供应商
33/33

2
荆州鸿爵科技有限公司
入围供应商
33/33

物料24:单向阀\通用 CIT-12-35-50-YCHJ-NPT1-1/2 20#

序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间

1
派宇电液技术(上海)有限公司
入围供应商
33/33

2
荆州鸿爵科技有限公司
入围供应商
33/33

物料25:单向阀\通用 CIT-08-35-50-YCHJ-NPT1 20#

序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间

1
派宇电液技术(上海)有限公司
入围供应商
33/33

2
荆州鸿爵科技有限公司
入围供应商
33/33

物料26:阀片修理包\通用 DF35A-AA440-J01-10

序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间

1
派宇电液技术(上海)有限公司
入围供应商
33/33

2
荆州鸿爵科技有限公司
入围供应商
33/33

物料27:阀片修理包\通用 DF35-MBY4-G01-10

序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间

1
派宇电液技术(上海)有限公司
入围供应商
33/33

2
荆州鸿爵科技有限公司
入围供应商
33/33

物料28:阀片修理包\通用 DF35-MAY4-G01-10

序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间

1
派宇电液技术(上海)有限公司
入围供应商
33/33

2
荆州鸿爵科技有限公司
入围供应商
33/33

物料29:阀片修理包\通用 DF35-DAO4-G01-10

序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间

1
派宇电液技术(上海)有限公司
入围供应商
33/33

2
荆州鸿爵科技有限公司
入围供应商
33/33

物料30:电液换向阀组\通用 GBHXFZ-1000-YCHJ

序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间

1
派宇电液技术(上海)有限公司
入围供应商
33/33

2
荆州鸿爵科技有限公司
入围供应商
33/33

物料31:单向阀\通用 CI-T03-05-10 DN10

序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间

1
派宇电液技术(上海)有限公司
入围供应商
33/33

2
荆州鸿爵科技有限公司
入围供应商
33/33

物料32:电液换向阀组\通用 GBHXFZ-1000-YCHJ

序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间

1
派宇电液技术(上海)有限公司
入围供应商
33/33

2
荆州鸿爵科技有限公司
入围供应商
33/33

物料33:多路阀片\通用 DF35-MAY4-G01-10

序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间

1
派宇电液技术(上海)有限公司
入围供应商
33/33

2
荆州鸿爵科技有限公司
入围供应商
33/33

四、公示时间:2025-11-03 19:41-2025-11-06 19:41

五、业务联系信息:

联系人:沈园

单位:中石化四机石油机械有限公司

联系电话:0716-8429570

邮箱:147562177@qq.com

六、监督联系信息:

联系人:刘燕

单位:中石化四机石油机械有限公司

联系电话:13997646100

邮箱:liuyan.oset@sinopec.com

中石化四机石油机械有限公司
2025-11-03