M23-SKF轴承中标结果公示(中国石油化工股份有限公司广州分公司2025)
一、项目名称:M23-SKF轴承(框架外)20251030-H
二、采购公告/邀请书编号:TP20251030-1830-25191
三、公示内容:
物料1:深沟球轴承\SKF\62032RSH
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
中山市中轴轴承有限公司
预成交供应商
1/1
2025-12-28
2
上海特服欧智能设备有限公司
备选供应商
1/1
2025-12-28
四、公示时间:2025-11-03 14:15-2025-11-06 14:15
五、业务联系信息:
联系人:李德南
单位:中国石油化工股份有限公司广州分公司
联系电话:020-62120699
邮箱:LIDN.gzsh@sinopec.com
六、监督联系信息:
联系人:陈清虎
单位:中国石油化工股份有限公司广州分公司
联系电话:02062124835
邮箱:chenqinghu.gzsh@sinopec.com
中国石油化工股份有限公司广州分公司
2025-11-03