穿颧种植体等六种耗材 穿颧种植体中标结果公示(2025)



项目所在地:北京

项目类别:物资

采购方式:单一来源

穿颧种植体等六种耗材单一来源采购项目结果公示
(2025-JK16-W5107)
一、项目名称:穿颧种植体等六种耗材单一来源采购项目
二、项目编号:2025-JK16-W5107
三、评审时间:2025年10月31日
四、公示时间:2025年11月3日-2025年10月5日
五、评审结果
单一来源供应商:
北京联合济康商贸有限公司,最终单项报价:穿颧种植体 单价6500.00元,复合基台单价 1900.00元,转移杆单价 120元,替代体单价 100元,愈合基台 单价550元,复合基台愈合帽 单价120元;最终报价总价: 278700.00元。
采购评审小组推荐北京联合济康商贸有限公司为预成交供应商。
六、质疑
供应商对评审结果如有异议,应当自本公示期限内以书面形式向我部提出质疑(请于公示期内:“截止最后一日 17:00”,按照质疑要求将盖章扫描的PDF 版质疑材料和可编辑 word 版质疑函一并发送至我单位质疑受理邮箱:lly874329747@163.com,逾期不予受理,且以上质疑材料原件务必于公示期内由专人当面提交或邮件寄出,联系方式见采购机构联系方式)。我部将在收到书面质疑起7个工作日内,向质疑投标人作出书面答复。对积极参与本次采购活动的供应商深表感谢,希望今后继续保持合作。
七、采购机构联系方式
联系人:李助理、梁助理
办公电话:010-66927597、010-66927595
八、监督部门联系方式
采购管理部门:杨助理(010-66927017)
纪检部门:张干事(010-66927291)
我们广泛征集违规问题线索,征集时间不限于公示期,供应商掌握有关虚假投标线索的,可向监督部门反映。
2025年11月3日