福建省环境零星改造工程中标结果公示(福建省漳平五一国有林场(福建省漳平五一森林公园管理站、龙岩市马尾松研究中心)2025)
项目编号:标乔漳招字(2025)052号发布时间:2025-11-03
1、采购项目名称:
场部环境零星改造工程
2、采购项目编号:
标乔漳招字(2025)052号
3、采购单位名称:
福建省漳平五一国有林场
采购单位地址:
福建省漳平市东环路808号
采购单位项目负责人:
卢先生
采购单位联系电话:
13616917326
4、代理机构单位名称:
福建标乔工程管理有限公司
代理机构单位地址:
漳平市菁城街道和平中路381号中央福第2幢1015室
代理机构单位经办人:
陈女士
代理机构单位联系电话:
13599322278
5、采购公告日期:
2025-10-27
6、采购结果确定日期:
2025-11-03
7、资格性及符合性审查情况:
三家投标单位资格性和符合性审查均合格。
8、成交情况:
合同包
品目名称
项目名称
数量
最高控制价
1
包1
场部环境零星改造工程
1项
539666元
服务要求
详见响应文件
成交供应商名称
福建旺达通建设工程有限公司
成交供应商地址
福建省漳平市新桥镇碧灵路62号
成交金额
512682.7元
9、 收费标准:本项目代理服务费按单次收取2000元由成交供应商支付。招标代理服务费缴交账户名称(户名:福建标乔工程管理有限公司,开户行:中国建设银行股份有限公司漳平支行,账号:35050169620700001214)。
10、竞争性谈判小组成员名单
采购单位代表:
张雅静
评审专家:
李永南、卢莲妹
11、公告期限为本公告之日起1个工作日。