泵吸气体探测器中标结果公示(中国石油化工股份有限公司胜利油田分公司2025)



一、项目名称:2025年东胜380926泵吸气体探测器询比价方案(25914213)

二、采购公告/邀请书编号:XB20251028-1180-01998

三、公示内容:

序号
供应商名称
候选供应商
成交总金额(元)

1
东营金丰正阳科技发展有限公司
预成交供应商
479700.0

物料1:无线泵吸便携式气体探测器\多点 可燃气/H2S/O2/CO/SO2 0-100%LEL/0-100ppm/0-30%VOL/0-200ppm/0-100ppm

序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间

1
东营金丰正阳科技发展有限公司
预成交供应商
1/1
2025-12-15

2
东营市远信电器与技术有限责任公司
备选供应商
1/1
2025-12-15

3
胜利油田顺天节能技术有限公司
备选供应商
1/1
2025-12-15

四、公示时间:2025-11-03 16:18-2025-11-06 16:18

五、业务联系信息:

联系人:张宇彤

单位:中国石油化工股份有限公司胜利油田分公司

联系电话:0546-8788303

邮箱:zhangyutong178.slyt@sinopec.com

六、监督联系信息:

联系人:张圣杰

单位:中国石油化工股份有限公司胜利油田分公司

联系电话:18678636943

邮箱:zhangshj735.slyt@sinopec.com

中国石油化工股份有限公司胜利油田分公司
2025-11-03