幼儿被褥中标结果公示(2025)



采购幼儿被褥六件套(项目编号:62025110254823443)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:采购幼儿被褥六件套
项目编号:62025110254823443
项目联系人:角巴才让
项目联系电话:18697149222
项目所在行政区划编码:632323
项目所在行政区划名称:泽库县
报价起止时间:2025-11-02 13:31-2025-11-03 13:31
二、采购单位信息
采购单位名称:泽库县宁秀镇嘛呢曲郭完全小学
采购单位地址:青海省 黄南藏族自治州 泽库县 泽库县宁秀镇尕强沟
采购单位联系人和联系方式:普华才让 15597655560
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:12632323661930045Q
采购单位预算编码:303025
三、成交信息
成交日期:2025年11月03日

总成交金额:0.629(万元)

成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
西宁市城东区智康百货商行(个体工商户)
青海省西宁市城东区青海省西宁市城东区互助西路145号11幢6号
6290.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
幼儿被褥六件套
-
-
37套
170.00
6290.00