灭菌纯水设备 蒸汽灭菌器及生物阅读器 蒸汽灭菌器 快速生物阅读器中标结果公示(莎车县妇幼保健计划生育服务中心2025)



采购灭菌纯水设备、蒸汽灭菌器及生物阅读器的项目(项目编号:62025102874436014)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:采购灭菌纯水设备、蒸汽灭菌器及生物阅读器的项目
项目编号:62025102874436014
项目联系人:陈玥
项目联系电话:15109048545
项目所在行政区划编码:653125
项目所在行政区划名称:莎车县
报价起止时间:2025-10-28 13:47-2025-10-31 20:00
二、采购单位信息
采购单位名称:莎车县妇幼保健计划生育服务中心
采购单位地址:新疆维吾尔自治区 喀什地区 莎车县 莎车县文化路21号
采购单位联系人和联系方式:赛乃木·买买提 18509983818
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:126531254580939315
采购单位预算编码:309002
三、成交信息
成交日期:2025年11月03日

总成交金额:17.89(万元)

成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
成都铭睿科技有限公司
四川省成都市武侯区成都市武侯区金江路18号1幢1层
178900.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
蒸汽灭菌器
登冠医疗
型号:DGT-23B
1台
41000.00
41000.00
采购人需求描述:技术参数详见附件供应商需求响应:-报价明细:

2
灭菌纯水设备
铭美睿
型号:MRRO-I-600L
1台
79500.00
79500.00
采购人需求描述:技术参数详见附件供应商需求响应:-报价明细:

3
快速生物阅读器
新华医疗
型号:JS-0101-S
1台
58400.00
58400.00
采购人需求描述:技术参数详见附件供应商需求响应:-报价明细: