煤矿主运输系统滚筒 压带滚筒 带式输送机 卸载滚筒 驱动滚筒 拖带滚筒 传动滚筒中标结果公示(中天合创能源有限责任公司2025)
中国中煤能源集团有限公司 成交公示
一、询价书编码:XJ20250903404
二、询价书名称:门克庆煤矿主运输系统滚筒一次性采购
三、成交人:湘煤立达矿山装备股份有限公司
特此公告。
采购单位:中天合创能源有限责任公司
2025年11月03日
物资清单
物资编码
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
592201923564
压带(拖带)滚筒|Φ400x2000|带式输送机|DTL180/440/3×1000
件
1.0
13
2025-10-30 00:00:00
592201923565
传动部改向滚筒|Φ1030×1600|带式输送机|DTL140/250/3×1000
件
1.0
13
2025-10-30 00:00:00
592201200019
卸载滚筒|Φ1430×2000|带式输送机|DTL180/440/4×1000
件
1.0
13
2025-10-30 00:00:00
592201923556
驱动(卸载)滚筒|Φ1000×2200|带式输送机|DTL200/440/132
件
1.0
13
2025-10-30 00:00:00
592201923557
拖带(压带)滚筒|Φ400×2200|带式输送机|DTL200/440/132
件
1.0
13
2025-10-30 00:00:00
592201923559
传动滚筒|Φ1280×2000|带式输送机|DTL180/440/4×1000
件
1.0
13
2025-10-30 00:00:00
592201923560
传动部改向滚筒|Φ1030×2000|带式输送机|DTL180/440/4×1000
件
1.0
13
2025-10-30 00:00:00
592201923561
张紧改向滚筒|Φ1030×2000|带式输送机|DTL180/440/4×1000
件
1.0
13
2025-10-30 00:00:00
592201923562
机尾改向滚筒|Φ1030×2000|带式输送机|DTL180/440/4×1000
件
1.0
13
2025-10-30 00:00:00
592201923563
拖带滚筒|Φ630×2000|带式输送机|DTL180/440/4×1000
件
1.0
13
2025-10-30 00:00:00
592201923566
压带(拖带)滚筒|Φ400×1600|带式输送机|DTL140/250/3×1000
件
2.0
13
2025-10-30 00:00:00
592201923567
压带(拖带)滚筒|Φ200×1800|带式输送机|DTL160/350/3×500
件
2.0
13
2025-10-30 00:00:00
592201923568
张紧改向滚筒|Φ800×1600|带式输送机|DTL140/250/3×500
件
1.0
13
2025-10-30 00:00:00