广告标语 大理石刻字 亚克力字中标结果公示(2025)
新疆维吾尔自治区昌吉某某单位采购一批广告标语(项目编号:62025101455459602)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:新疆维吾尔自治区昌吉某某单位采购一批广告标语
项目编号:62025101455459602
项目联系人:**、张莉莉
项目联系电话:15509935807、19190216626
项目所在行政区划编码:659900
项目所在行政区划名称:新疆维吾尔自治区本级
报价起止时间:2025-10-14 16:40-2025-10-17 20:00
二、采购单位信息
采购单位名称:新疆维吾尔自治区昌吉某某单位
采购单位地址:新疆维吾尔自治区 昌吉回族自治州 昌吉市 新疆维吾尔自治区昌吉回族自治州昌吉市四号信箱
采购单位联系人和联系方式:韩祥金 15899086708
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:11650000457600145L
采购单位预算编码:019019
三、成交信息
成交日期:2025年11月04日
总成交金额:1.85(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
新疆九月文化传媒有限公司
新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市水磨沟区新疆乌鲁木齐市水磨沟区南湖东路372号综合楼1栋16层1612
18500.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
大理石刻字
-
-
1件
7060.00
7060.00
采购人需求描述:要求实地踏勘,出具与现场尺寸一致的相关资料。最终选定方案按照功能性和实用性美观性确定中标单位。供应商需求响应:完全响应要求实地踏勘,出具与现场尺寸一致的相关资料。最终选定方案按照功能性和实用性美观性确定中标单位。报价明细:大理石刻字报价单.xlsx
2
亚克力字
-
-
22个
520.00
11440.00
采购人需求描述:要求实地踏勘,需高空作业,出具与现场尺寸一致的相关资料。最终选定方案按照功能性和实用性美观性确定中标单位。供应商需求响应:完全响应要求实地踏勘,需高空作业,出具与现场尺寸一致的相关资料。最终选定方案按照功能性和实用性美观性确定中标单位。报价明细:亚克力字报价单.xlsx
报价单
2023-10-18~2023-10-18石人子沟管委会【工会】(广告制作明细表)
2023-10-18~2023-10-18石人子沟管委会【工会】(广告制作明细表)
2023-10-18~2023-10-18石人子沟管委会【工会】(广告制作明细表)
2023-10-18~2023-10-18石人子沟管委会【工会】(广告制作明细表)
2023-10-18~2023-10-18石人子沟管委会【工会】(广告制作明细表)
2023-10-18~2023-10-18石人子沟管委会【工会】(广告制作明细表)
2023-10-18~2023-10-18石人子沟管委会【工会】(广告制作明细表)
序号
商品名称
规格
数量
单位
单价(元)
金额(元)
备注
1
大理石刻字
2.4M*2.4M
件
1
7060
7060
合 计
合 计
合 计
合 计
合 计
合 计
合 计
合 计
总金额:7060元
公司名称:新疆九月文化传媒有限公司 地址:乌鲁木齐市水磨沟区七道湾红光山路2588号乌鲁木齐绿地中心201/205商业、商务办公楼5层办公4室(中国(新疆)自由贸易试验区) 电话:18195925030
报价单
2023-10-18~2023-10-18石人子沟管委会【工会】(广告制作明细表)
2023-10-18~2023-10-18石人子沟管委会【工会】(广告制作明细表)
2023-10-18~2023-10-18石人子沟管委会【工会】(广告制作明细表)
2023-10-18~2023-10-18石人子沟管委会【工会】(广告制作明细表)
2023-10-18~2023-10-18石人子沟管委会【工会】(广告制作明细表)
2023-10-18~2023-10-18石人子沟管委会【工会】(广告制作明细表)
2023-10-18~2023-10-18石人子沟管委会【工会】(广告制作明细表)
序号
商品名称
规格
数量
单位
单价(元)
金额(元)
备注
1
亚克力字
1M*1M
个
22
520
11440
合 计
合 计
合 计
合 计
合 计
合 计
合 计
合 计
总金额:11440元
公司名称:新疆九月文化传媒有限公司 地址:乌鲁木齐市水磨沟区七道湾红光山路2588号乌鲁木齐绿地中心201/205商业、商务办公楼5层办公4室(中国(新疆)自由贸易试验区) 电话:18195925030