展陈家具业务合作中标结果公示(联通华盛通信有限公司2025)
公诚管理咨询有限公司受联通华盛通信有限公司的委托,就“中国联通营业厅展陈家具业务合作项目(项目编号:21-04-04H-2025-D-F-C27416)”采用招募方式进行采购,按照招募文件规定的程序于2025年11月03日进行了评审,现就招募结果公布如下:1、项目名称:中国联通营业厅展陈家具业务合作项目2、项目编号:21-04-04H-2025-D-F-C274163、本项目入围候选人为:(1)北京中雅达国际装饰有限公司;(2)北京全德隆创意家具有限公司;(3)河北大信文化传播有限公司。4、公示媒体及时间:公示媒体:中国联通采购与招标网(www.chinaunicombidding.cn)。公示期:2025年11月03日至2025年11月06日。5、联系方式:招募人:联通华盛通信有限公司地址:北京市西城区西单北大街甲133号招募代理机构:公诚管理咨询有限公司地 址:北京市宣武门外大街6号庄胜广场西翼11层1115室联 系 人:韩洋、潘春宇、成大军、张沁怡、**、陈鑫、刘晶晶、马丹妮、许锐、李双武、肖傲、綦琳、闫茂壮、曹秀莹电 话:13240117473、15122068866电子邮箱:gcmc_hy@163.com3招募人:联通华盛通信有限公司招募代理机构:公诚管理咨询有限公司2025年11月03日