绍兴市触控一体机中标结果公示(绍兴市青少年活动中心2025)
绍兴市青少年活动中心关于触控一体机的反拍采购(项目编号:62025102714468176)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:绍兴市青少年活动中心关于触控一体机的反拍采购
项目编号:62025102714468176
项目联系人:何永锋
项目联系电话:0575-88903317
项目所在行政区划编码:330699
项目所在行政区划名称:绍兴市本级
报价起止时间:2025-10-31 11:30-2025-11-03 11:30
二、采购单位信息
采购单位名称:绍兴市青少年活动中心
采购单位地址:浙江省 绍兴市 越城区 涂山路155号
采购单位联系人和联系方式:何勇 13185596000
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:12330600471352109Q
采购单位预算编码:223003
三、成交信息
成交日期:2025年11月04日
总成交金额:5.952(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
绍兴市越城区兴晴电脑商行
浙江省绍兴市越城区浙江省绍兴市越城区灵芝街道颐高广场商业裙房112室地下一层(颐高科技创业园地下一层)112号
59520.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
触控一体机
希沃/seewo
-
3台
8370.00
25110.00
-
2
触控一体机(含移动支架)
希沃/seewo
-
1台
10230.00
10230.00
-
3
触控一体机(含移动支架)
希沃/seewo
-
2件
12090.00
24180.00