鼠标中标结果公示(南开大学2025)



鼠标(JJ2025002681)成交结果公告

成交信息
成交供应商:
成交金额:890
选标理由:符合要求,价格最低

项目名称:鼠标
项目编号:JJ2025002681
公告开始日期:2025-11-03
公告截止日期:2025-11-04
采购单位:南开大学
付款方式:供方提供货物至需方指定地点经安装验收合格,双方签字确认后,七个工作日内支付全部货款。
联系人:
联系电话:
签约时间要求:
到货时间要求:按照合同约定执行
预算总价:
收货地址:南开大学八里台校区
供应商资质要求:符合《政府采购法》第二十二条规定的供应商基本条件
采购清单1
采购商品:鼠标
采购数量:1
计量单位:台
所属分类:
预算单价:
技术参数及配置要求:品牌 罗技(Logitech) 商品编号 100209625327 货号 910-007569 同时连接设备数量 3台 材质 其他 鼠标尺寸 大手适用型(>11.5 cm) 鼠标类型 右手型 连接方式 无线2.4G,蓝牙 兼容系统 兼容多系统 国补备案型号 MX master4 型号 鼠标 电池容量 ≤299mAh 线长(m) 无线 供电方式 充电电池 鼠标重量 ≥100g 包装清单 MX *1 颜色:石墨黑