云南省消防运维技术服务中标结果公示(云南省交通科学研究院有限公司2025)
交通行业信息化项目消防运维技术服务
候选成交供应商公示
交通行业信息化项目消防运维技术服务询比采购评审工作已结束,评审结果已通过会议审议,现将候选成交供应商公示如下:
推荐候选成交供应商名称
响应报价(不含税)(元)
综合得分
第一候选成交供应商
昆明民安消防设备有限公司
78000.00
81.84
第二候选成交供应商
云南载誉科技有限公司
97600.00
78.08
第三候选成交供应商
云南衡毓科技有限公司
93850.00
75.37
公示期:2025年11月4日至2025年11月5日 。
以上评审结果接受社会监督,各响应人或其他利害关系人如对公示内容有异议的,请在公示期内先向采购人提出异议,采购人自收到异议之日起3日内作出答复,响应人或其他利害关系人对采购人针对异议作出的答复不满意的,可向 下述监督机构提出异议,异议材料应当包括:提出异议人的 名称、地址及有效联系方式,异议事项事实,相关请求及主 张,有效线索和相关证明材料等。提出异议人是法人单位的,异议材料必须由其法定代表人或授权代理人签字并盖章;其 他组织或个人提出异议的,异议材料必须由其主要负责人或 提出异议人本人签字并附相关身份证明材料,对不符合相关 规定的异议将不予受理。
监督机构:云南省交通科学研究院有限公司法务审计部
地 址:云南省昆明市官渡区拓东路石家巷9号
邮 编:650011
采购人:云南省交通科学研究院有限公司
地 址:云南省昆明市官渡区拓东路石家巷9号
联系电话:15925160748
联系人 : 肖良正
云南省交通科学研究院有限公司
2025年11月4日
交通行业信息化项目消防运维技术服务候选成交供应商公示.pdf
交通行业信息化项目消防运维技术服务候选成交供应商公示交通行业信息化项目消防运维技术服务询比采购评审工作已结束,评审结果已通过会议审议,现将候选成交供应商公示如下:公示期:2025年11月4日至2025年11月5日。推荐候选成交供应商名称响应报价(不含税)(元)综合得分第一候选成交供应商昆明民安消防设备有限公司78000.0081.84第二候选成交供应商云南载誉科技有限公司97600.0078.08第三候选成交供应商云南衡毓科技有限公司93850.0075.37以上评审结果接受社会监督,各响应人或其他利害关系人如对公示内容有异议的,请在公示期内先向采购人提出异议,采购人自收到异议之日起3日内作出答复,响应人或其他利害关系人对采购人针对异议作出的答复不满意的,可向下述监督机构提出异议,异议材料应当包括:提出异议人的名称、地址及有效联系方式,异议事项事实,相关请求及主张,有效线索和相关证明材料等。提出异议人是法人单位的,异议材料必须由其法定代表人或授权代理人签字并盖章;其他组织或个人提出异议的,异议材料必须由其主要负责人或提出异议人本人签字并附相关身份证明材料,对不符合相关规定的异议将不予受理。监督机构:云南省交通科学研究院有限公司法务审计部地址:云南省昆明市官渡区拓东路石家巷9号邮编:650011采购人:云南省交通科学研究院有限公司地:云南省昆明市官渡区拓东路石家巷9号联系电话:15925160748联系人:肖良正云南省交通科学研究院有限公司2025年11月4日