宁夏回族自治区感染系统维保服务中标结果公示(宁夏回族自治区中西医结合医院(宁夏回族自治区第三人民医院)2025)


宁夏回族自治区中西医结合医院感染系统维保服务项目单一来源采购审核前公示
一、项目信息
采购人 :宁夏回族自治区中西医结合医院
项目名称 : 宁夏回族自治区中西医结合医院感染系统维保服务项目
拟采购的货物或服务的说明: 感染系统维保服务
拟采购的货物或服务的预算金额(元):25000.00元/年,延续性服务,服务期:三年。
采用单一来源采购方式的原因及相关说明: 本项目为感染系统的维保服务,为了保障医院各项业务的正常开展和稳定运行,确保服务的延续性,以及系统维护工作的专业性及可靠性,拟为采用单一来源采购方式进行采购。
二、拟定供应商信息
名称:杭州杏林信息科技有限公司
地址:浙江省杭州市滨江区长河街道聚才路239号5幢8层
三、公示期限
2025年11月04日 至 2025年11月11日(公示期限不得少于5个工作日)
四、其他补充事宜:
1、论证专家信息(工作单位、姓名、职称) 及专家论证意见:详见附件。2、任何供应商、单位或者个人对采用单一来源采购方式公示有异议的,可以在公示期内将书面意见反馈给采购人、采购代理机构。
五、联系方式
1.采购人
联系人:宋宾
联系地址:宁夏回族自治区银川市西夏区怀远东路499号
联系电话:0951-3923239
2.财政部门
联系人:/
联系地址:/
联系电话:/
3.采购代理机构
联系人:孙荣、吴继东
联系地址:银川市北京中路瑞银财富中心 B 座 14 楼
联系电话:0951-5072070

陕西中技招标有限公司
2025年11月04日
专家论证意见.pdf

论证组成员名单项目名称:宁夏中西医结合医院杏林医院感染系统维保服务项目论证时间:2025年11月4日姓名工作单位专业职称联系方式老率中信术高21359288101信求高2138908641件彩北方民大学信楼。副者换1899576002.单一来源采购专家论证意见表论证时间:2025年11月4日预算单位宁夏回族自治区中西医结合医院项目名称宁夏中西医结合医院杏林医院感染系统维保服务项目项目金额2.5万元/年;7.5万元/三年专家1论证意见专家姓名职称工作单位国银该项目132id医统是枨餐kypaa防龙务专家2论证意见专家姓名职称新2工作单位该限月为延乡板月作7办名业N专家3论证意见专家姓名钱颗职称副在哈工作单位北方民大学该项目1步了西2作为槽中西医结今医院店林医院成的延续任维保服方及国,为保障原到元各动的技块和生生和一改任,以原中数垢的整性和据量《院感测林准》月0关健别批标的文求的做研优化到,建议科单部方结论建议用单一来店方购匀.单一来源采购方式专家论证意见表论证时间:2025年11月4日项目名称宁夏中西医结合医院杏林医院感染系统维保服务项目预算金额2.5万元/年;7.5万元/三年采购内容杏林医院感染系统维保采购单位宁夏回族自治区中西医结合医院专家论证意见时依派领情及日,,二统的的州开,的信书新,并点务装开中中为性害求学同,果以用单一源古式。论证组成员签字